СтройPoint

Компания по продаже кирпичной продукции
58 отличных решений для строительства и облицовки в Актобе
Жансая Балмаганбет11 отзывов
23 января 2024
СтройPoint, компания по продаже кирпичной продукции
23 января 2024, официальный ответ
Жансая, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине.
VS
Venera S7 отзывов
20 января 2024
СтройPoint, компания по продаже кирпичной продукции
23 января 2024, официальный ответ
Венера, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады видеть Вас в нашем магазине.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Капитал плаза11 мин1 км
Строительный рынок "Мерей-2"Проспект Санкибай батыра, 26д23 бутик; 1 этаж
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Кирпичи. Фасадные панели. Кровля.

58 лучших решений для строительства и облицовки в Казахстане.

Все наши товары сертифицированы и соответствуют всем современным стандартам производства строительных материалов.