CDEK

Логистическая компания
Скидки на доставку для организаций дистанционной торговли
NS
Natalie Shc2 отзыва
3 января 2024
СА
Сергей Амуленко2 отзыва
7 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Сергей, за отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
NN
JM
Jonathan McMillan2 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Мы всегда готовы Вам помочь в любом вопросе, не важно с какого Пвз Вы делали отправку. Идем к цели у…
KB
Kirill Boreichuk1 отзыв
25 декабря 2023, официальный ответ
🫠Мы всегда Вас ждём, готовы подобрать для Вас подходящую услугу!
ЕБ
Еркин Буркуталин1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Вы нас выбрали. Ждём на отправки ещё!
ST
Sultan Turin1 отзыв
25 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Вы нас выбрали. Всегда готовы подобрать удобную для Вас услугу!
Арман Арыкбаев3 отзыва
25 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие и тёплый отзыв!
ДА
Диас Ашимов1 отзыв
8 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады что оправдали Ваше доверие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Алия4 мин400 м
Проспект Абилкайыр-хана, 58/11 этаж
8 м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

Подключи CDEK ID один раз - отправляй и получай посылки без паспорта всегда! Со CDEK ID всё проще и быстрее: без паспорта и удостоверений, без заполненных накладных, через SMS-код.

Подключи CDEK ID в любом удобном пункте выдачи CDEK и получи 50 баллов за регистрацию лояльности! Бонус сразу - просто подключи CDEK ID! Дополнительные преимущества, ты сможешь:
Получать кешбэк баллами - 1 балл = 1 тенге
Платить меньше с помощью купонов и промокодов
Отправлять и получать посылки без паспорта
Участвовать в акциях и забирать скидки для своих

Отслеживать процент кешбэка, количество баллов и персональные акции можно в мобильном приложении и в личном кабинете.