Magzum Service

РЧ
Рафаэль Чукетаев1 отзыв
11 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, всегда вам рады 😉
NA
Nurbolat Amanov3 отзыва
5 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте!Мы готовы разобраться и предложить лучшее решение в сложившейся ситуации.Можете подсказ…
ПО
Павел Одиноков2 отзыва
31 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Павел. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Были рады вас видеть!
ЗА
За Актобе48 отзывов
17 апреля 2024
10 мая 2024, официальный ответ
За, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Ждём вас в гости снова 💛
ЖМ
НУ
Настя Утянская1 отзыв
24 марта 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Настя, благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы всегда вам рады 🤗
ас
КТ
Карим Такауев38 отзывов
23 января 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за доверие. Очень приятно, рады сотрудничать.
I0
IKI 0424 отзыва
23 января 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, будем вас ждать 🤝
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Автопарк10 мин900 м
Проспект Санкибай батыра, 24
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Закрыто. Откроется через 39 минут
Наша компания специализируется на ремонте и обслуживании автомобильных климатических систем. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающих в себя диагностику, ремонт и заправку климатических систем всех марок и моделей автомобилей.
Мы оснащены новейшим оборудованием и используем только высококачественные запчасти и материалы, чтобы гарантировать надёжность и долговечность ремонтных работ. Мы также следуем последним техническим стандартам и всегда обновляем свои навыки и знания в области климатических систем автомобилей.