Doors

Магазин дверей
Широкий ассортимент люстр для вашего дома!
та
толкын айнадинова1 отзыв
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно 🙏🏼
Аяулым Кунаева67 отзывов
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Кайрат, спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Э
Эдуард40 отзывов
12 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Мы стараемся.
Adil Baqsiyqov18 отзывов
Наличный расчёт
Капитал плаза5 мин500 м
Проспект Санкибай батыра, 173д2 филиала
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Новый современный магазин Doors! В обширной гамме моделей дверей воплотились вкус, опыт и умение наших дизайнеров и мастеров. У нас отлично слаженная и хорошо подготовленная команда профессионалов. Предоставляем вам отличный ассортимент:
  • межкомнатные двери;
  • душевые кабины;