Lotus Thai Spa

GK
Gulder Kubigenova21 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Gulder! Благодарим за ваш отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова!
ID
Inna Deduseva2 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
Прекрасным и очень нужным подарком для меня стал сертификат в замечательный спа салон тайского массажа ❤️ прекрасные администраторы всегда в отличном настроении встречают, все доходчиво и подробно по каждой процедуре рассказывают, советуют, сами массажистки -очень и очень компетентные, доброжелательные, аккуратные , обходительные, знающие свое дело на все сто!!! Интерьер, атмосфера , капельная чистота везде, чарующие запахи в воздухе, от полотенец, халатиков и кимоно - не оставят равнодушными никого и позволят окунуться в атмосферу Тая! Ну а сами процедуры -райское наслаждение! А когда ты в руках профессионала -это повышает кратность эффекта! Очень и очень понравилось! Легкость, подтянутость, уверенность и желание вернуться сюда повторно, останутся навсегда❤️Спасибо огромное коллективу профессионалов салона за отличное исполнение своей работы! Вы лучшие!!! Желаю крепкого здоровья и процветания ❤️ 22, 23 марта 2024 г.
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Мы работаем для вас ❤
Andrey Suvorov3 отзыва
19 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем вас ждать 😉
Apple User1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
Сегодня был лучший день однозначно 👍🏻 3 часа полного кайфа, такого массажа мне ещё не делал никто ❤️ , а спа это отдельная тема меня так помыли аж кожа скрипит 👍🏻 ни в одном массажном салоне нашего города мне не мыли голову, а здесь и помыли и масочку сделали я в восторге. Мне очень понравилось. Сама атмосфера салона , интерьер,идеальная чистота везде, полотенце халат ах хрустящие пахнет очень вкусно, чистотой, это очень важно!!! Сам массаж просто ауффф у меня аж слюнки текли 👍🏻. Буду баловать себя чаще, а родным дарить теперь только сертификат на массаж это лучший подарок 🎁. Администратор очень вежливая красивая милая девушка 👍🏻 это тоже важно как тебя встречают 👌🏼 спасибо большое! Я довольна 👍🏻 те кто пишет негативные отзывы по мне так это конкуренты, хотя вам нет конкурентов. Всё на высшем уровне! Не верьте негативу лучше сами сходите и попробуйте этот кайф 👏🏼❤️
13 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 🙏👌 Приходите к нам ещё.❤️
СМ
Серик Мырзашев3 отзыва
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Серик. Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Рады работать для вас ❤
ГБ
Гульмира Битулеева1 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Всегда рады помочь 🤗
ЖМ
КН
К Н31 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
К, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, будем вас ждать ❤
АР
Александр Рудаков1 отзыв
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, огромное спасибо за теплые слова ❤ Будем рады вам всегда 🌸
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
8-й микрорайон7 мин600 м
Улица Гришина, 72
8 м-н, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Закрыто. Откроется через 2 минуты
Kyoto, японская SPA-хижина
Приятный отдых и релакс только у нас!
Aqua SPA house, SPA-салон
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Хаммам • SPA для двоих • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка • Душ «Шарко» • Оплата по QR-коду
Wellness & SPA, SPA-салон
Тайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Хаммам • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Shanti spa, SPA-салон
Китайский массаж • Массаж для беременных • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка
Gold Spa, SPA-салон для мужчин
У нас нет звёзд Мишлен, но попасть к нам становится всё сложнее
Забронировать место