Мерген

Магазин товаров для рыбалки и туризма
Широкий ассортимент товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха
ДС
ИК
Инна Кан29 отзывов
15 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Инна! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось!
MK
Mansur Khassanov1 отзыв
1 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Mansur, за приятный отзыв ❤ Приходите ещё!
AM
ДШ
Данияр Шокбаров4 отзыва
16 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Данияр! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы стараемся 💛
НК
Настоящий Клиент155 отзывов
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте , огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Всегда вам рады 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Ш. Калдаякова1 мин70 м
Проспект Абилкайыр-хана, 18а
Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Представляем вашему вниманию абсолютно новый магазин «Мерген». У нас вы найдёте огромный ассортимент товаров для любителей охоты, рыбалки и туризма! Вас ждут грамотная консультация и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приходите к нам и убедитесь сами!