Алтын Орда

Строительный гипермаркет
Всё для кровли и гидроизоляции по низким ценам
СК
Серик Кайрулла19 отзывов
26 февраля 2024
Алтын Орда, строительный гипермаркет
26 февраля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Серік, біздің жұмысымыз туралы жылы сөздеріңіз үшін көп рахмет. Сізді қайтадан көруге қуаныштымыз.
Проспект Кенес Нокина, 22Б
Алматы район, Актобе, Актобе городская администрация
Наши преимущества:
  • Более 12 лет на рынке. Мы имеем профессиональный опыт на рынке регионов Казахстана и г. Актобе: от индивидуального строительства до крупных промышленных объектов.
  • Ассортимент. У нас вы можете приобрести все товары и материалы для стройки: от фундамента до крыши. Богатый ассортимент разных групп товаров по выгодным ценам.
  • Выгодные цены. Благодаря поставкам от производителей мы предлагаем оптовые цены. Вы всегда можете быть уверены в гарантии цены и качестве получаемого товара.
  • 100%-ное качество. На весь ассортимент имеется сертификат соответствия качества.
  • Быстрая доставка. Мы оперативно доставляем товар до вашей стройки.