NordGlass

Автостекольный центр
Автостекло в наличии, антиблик. Профессиональная замена с гарантией
М
Мади2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас, рады работать для вас 🌸
M
Martin4 отзыва
31 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Можете подсказать…
АЧ
Арман Чужанов1 отзыв
14 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Арман, добрый день, спасибо большое за высокую оценку, мы старались!
АУ
ОТ
Олег Таранцов7 отзывов
5 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова 🙏👌 Мы стараемся!
JH
Jgc Hfh1 отзыв
2 марта 2024
Jgc, благодарим за теплые слова!!! Были рады помочь 😁
ОблГаз2 мин200 м
Проспект 312 Стрелковой Дивизии, 24а
Алматы район, Актобе, Актобе городская администрация
Уважаемы актюбинцы и гости нашего города! Компания «NordGlass-Актобе» приветствует вас! Пришло время произвести замену автостекла в вашем автомобиле?
Мы предлагаем качественные стёкла от ведущих мировых производителей с профессиональной установкой в специализированном сервисе.
При замене стекла могут понадобиться дополнительные аксессуары: молдинги, резинки, клипсы, гели для датчиков света или дождя, различные тросы для вырезки и другое — всё это имеется у нас.
Мы используем профессиональные специализированные инструменты.
Выдаётся гарантийный сертификат на производимые работы.

Цифры, которые говорят сами за себя.
В сервисном центре «NordGlass-Актобе» в год меняется свыше 5000 клеёных стёкол. Количество рекламаций — до 5 машин в год. Это менее 0,1% от общего количества. Такому показателю могут позавидовать в любом установочном центре в любой стране мира.
У нас действуют Kaspi Red, «Kaspi Кредит»*.