Almeda Stom

ДТ
Дильназ Тургалиева15 отзывов
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дильназ, спасибо большое за отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно!
Айым Медеубаева16 отзывов
27 апреля 2024
Айым. Большое спасибо за теплые слова 🤗
SA
Saule Arystanbekova16 отзывов
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Saule, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
АП
Асема Палуашова16 отзывов
25 апреля 2024
Добрый вечер, Асема, огромное спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно 🤝
Алтынай Сакенова15 отзывов
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алтынай, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады сотрудничеству 💛
КК
Катя Колесникова14 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Катя, добрый день. Спасибо вам за приятный отклик 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
EK
Elmira Kurmanzhan13 отзывов
18 апреля 2024
УК
Улпан Касымова13 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Улпан, огромное спасибо за приятный отклик 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Стоматологические услуги
Dr. Yerzhana Musagalieva, сеть стоматологических клиник
Скидка 40% на установку имплантатов. 3D-снимок зубов
Наш инстаграм
Doctor Rassel, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
SB Dental clinic
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду
Eurodent, стоматологическая клиника
Мы позаботились о возможности лечить зубы в рассрочку
Здесь все наши работы
Стоматологический центр доктора Полуева
Ваша улыбка — наша миссия!