Охотник kz

LL
Legatus Legionis11 отзывов
17 февраля 2023, отредактирован
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за развернутый отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем магазине.
ПА
Пара Алматы2 отзыва
15 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, к сожалению нет. Не завозим. Охолощенных, шумовых у нас нет. Пневматика представлена на…
K*
King ***59 отзывов
8 ноября 2022, отредактирован
9 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о производителе Duras и о нашей компании. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
НК
Назира Кажмукан2 отзыва
2 июня 2021
2 июня 2021, официальный ответ
Добрый день, да, вот ссылка https://www.instagram.com/ohotnik_kz/
АД
Андрей Дегтярев1 отзыв
9 сентября 2020
9 сентября 2020, официальный ответ
Здравствуйте Андрей, благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина и его ассортименте.
АГ
Алексей Готовко2 отзыва
29 мая 2020
29 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте Алексей, благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Микрорайон Акбулак1 мин150 м
Каждый день обновляем список акционных товаров*, всё для вашего авто — реклама
TOO KANSAI. *1.03.24–1.10.24, подробности на https://t4.kz/.
Проспект Турара Рыскулова, 1551 этаж
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, 050038/A01K6G8
Nazim Rybalka, магазин
Зимняя удочка в полном комплекте — 1000 тг. Действует Kaspi Red!*
Кабан, магазин товаров для охоты и рыбалки
Для охоты • Для рыбалки • Доставка
Kamerad, магазин товаров для охоты и рыбалки
Для охоты • Для рыбалки • Доставка • Оплата по QR-коду
Корган центр, магазин