Светотехника
АЗ
Ангелина Зайцева5 отзывов
29 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв 😌 Рады были Вам помочь!
МЛ
Г
Гуля2 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гуля! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Амиржан Марденов7 отзывов
5 апреля 2024
Albina Sk6 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Albina! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
КМ
Ксения Макарова4 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Были рады помочь ❤
С
Светлана1 отзыв
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно🥰
VS
Violetta Shalayeva5 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Violetta! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Адыл Адыл1 отзыв
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Всегда рады Вам!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Кабдолова3 мин300 м
ТК ARMADAУлица Кабдолова, 1/828 бутик; 1 ряд; 1 блок
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10M8T6
Luis lighting, сеть салонов светотехники
Огромный выбор светильников высокого качества по доступным ценам!
Instagram
Svet.Kz Techno