Almasadam

31 января 2023
ЯП
Яна Проскурина5 отзывов
6 декабря 2022
Что хочу сказать?! Прежде чем отдавать своего сына в сад,мне пришлось проштудировать многие сады а округе моей работы(чтобы в случае чего,я могла быстро забрать ребёнка). Местоположение-это было одним из главных критериев. 2 же момент-это онлайн видеонаблюдение!(для меня это было принципиально. И именно не запись,а ОНЛАЙН) 3. Педагогический состав и индивидуальный подход к детям!4. Так же было важным,чтобы детки ходили не в сандалях,а босиком,чувствовав себя как дома. Ну и группы,не по 40человек,а до 20 максимум. В Садик Almas Adam я влюбилась с первого взгляда,уже не говоря про своего сына,который тут же убежал к деткам и забыл про маму вовсе) А что из себя представляют утренники,выпускные и программы-так у меня слов нет! Это просто Шедевр(с большой буквы!!!) Слёзы счастья,смех,радость и восторг-вам обеспечены с первой минуты и до конца спектакля(причём не важно,какая группа выступает). А актерское мастерство пед.состава и руководства в том числе(они никогда не остаются в стороне!) - им только в театрах играть. Всем,кто ищет достойный сад для своего Чада,где вы будете спокойны за безопасность,что ваш ребёнок накормлен,увлечён и не захочет уходить-Вам именно сюда!!! И самое главное,цена! Таких цен за данные услуги вы не найдёте нигде,поверьте!!!
Кk
Квартиры kz ……37 отзывов
14 сентября 2022
Almasadam, частный детский сад
15 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы наверное именно в этот день попросили родителей написать отзыв о детском саде .
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Скидки! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15.05.24
Записаться со скидкой
Карусель Montessori, детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори • Онлайн-услуги
Алтын балалар, частный детский сад
Умка-Тумка, частный детский сад
Группы до 3 лет
Лесная сказка, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду