МиГ

Пункт №25
1.6
Экономь время! Бронируй сумму и курс прямо у себя в телефоне
1.6
ЕБ
Евгений Буцик3 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Мы искренне сожалеем из-за возникшей ситуации. Возможность использования наличных является важной ча…
Азамат Адилханов3 отзыва
27 сентября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Просим указать дату и время Вашего посещения. Мы разберемся в ситуации и обязательно дадим Вам ответ!
ОН
YO
Yerdos Ongarbayev7 отзывов
3 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Ердос, Спасибо за обращения! Хотим прояснить ситуацию: По требованию национального банка мы не в пра…
СА
Сергей Акманов8 отзывов
29 июня 2022
30 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Просим указать дату и время прибытия в ОП для выяснения обстоятельств и принятия соответствующих мер. Спасибо за обращение !
АХ
РК
Рашит Кенжеев1 отзыв
6 апреля 2022, отредактирован
8 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Компания "МиГ"!
Наличный расчёт
Гипермаркет Магнум1 мин150 м
Magnum Cash & CarryУлица Аксуат, 1281 этаж32 филиала
Кемел м-н, Жетысуский район, Алматы, 050017/A10E4G9
9 мая — День Победы.
Компания «МиГ» — один из лидеров рынка обмена валют в г. Алматы.
Компания основана в 1999 г.
В своей работе мы строго придерживаемся следующих принципов: честность, профессионализм и культура обслуживания.
Наша миссия — обеспечить людей возможностью поменять наличную иностранную валюту по выгодному курсу и в большинстве районов города. Быстро, честно и безопасно.
  • Быстро, потому что мы ценим время наших клиентов.
  • Честно, потому что мы стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами.
  • Безопасно, потому что мы работаем с наличными деньгами и обязаны обеспечить безопасность наших клиентов.
Спасибо вам за доверие и сотрудничество!
Золотые слитки НБ РК вы можете купить и продать в «МиГ».
Мы ценим каждого клиента, мы работаем для вас!

Ваша компания «МиГ»