ht.kz

Туристическое агентство
Мы сотрудничаем только с проверенными туроператорами
СУ
SB
Sergey Babichev4 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, были рады вас видеть💛
АО
Ажар Омарбаева14 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Ажар, здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады работать для вас 💛
Акжол Тугелбаев2 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Акжол! Подскажите пожалуйста дату визита, время обращение, имя менеджера, который вас о…
GA
TK
Talgat Katabaev1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Талгат, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова!
Akan Saparbayev1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
MR
Madina R148 отзывов
29 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Мадина! Большое спасибо за теплые слова и шикарные фотографии 😍 Ждем Вас снова и снова 💚
BK
Bakhit Kussainov3 отзыва
3 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
CV
Cougana Val9 отзывов
16 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку ❤ Ждем вас в гости снова и снова.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Алмалы9 мин800 м
Абая9 мин800 м
Жибек Жолы20 мин1.5 км
Улица Кунаева, 1351 этаж7 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050010/A05E0M6
Главные эксперты по путешествиям ht.kz предлагают вам провести незабываемый отдых в самых популярных туристских странах мира.
Вот уже более 13 лет мы стараемся организовать отдых наших клиентов. Свой отдых нам доверили 136 000 туристов!
Наши преимущества:
  • мы главные эксперты по путешествиям;
  • надёжные партнёры в сфере туристских услуг;
  • круглосуточное сопровождение клиента;
  • помощь в решении вопросов на отдыхе;
  • визовая поддержка и оформление документов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • опытные менеджеры, которые побывали в самых популярных странах.
Подобрать и забронировать туры можно самостоятельно с помощью онлайн-поиска на нашем сайте. Подписка на еженедельную рассылку нашего сайта даёт вам возможность приобрести горящий тур со скидкой до 40%!
Все остальные заботы мы возьмём на себя!