Sozo

26 декабря 2023, отредактирован
МВ
Марина Володина1 отзыв
18 декабря 2023, отредактирован
18.12.2023 записалась на услугу Ultraformer. Цена в размере 400тг за линию была размещена в инстаграм салона в прайс листе. О допусловиях и доплатах за работу конкретного мастера я не была уведомлена ни в офиц источниках (прайс-лист, ценник), ни в устной/письменной форме. Приехав на процедуру, меня так же никто не уведомил о цене, превышающей офиц в 2 раза, что является нарушением Гл.3 Ст7. П.1 пп.3,пп9; Гл.4,ст.25,п1,п.9; Гл.4,п.3,п.3.1; Гл.5,Ст.36,п.2 З-на о защите прав потребителей. После оказания услуг, мне озвучили цену в 700тг-линию (в 2 раза больше). На мой вопрос о происхождении данной цены, администратор ответил, что клиент обязан сам переспросить и уточнить цену, а так же предоставил сториз из инстаграм, опубликованный 21.09.23 (т.е. за 3 месяца до моего визита), что так же явл нарушением вышеперечисленных мною пунктов З-на о защите прав потребителей в части своевременности предоставления информации о стоим-ти услуг. Так же, хочу обратить внимание, что в З-не о защите прав потребителей перечислены неоднократно обязанности о предоставлении актуальной информации клиенту. На мои вопросы о причине подобного подхода к обслу-ию клиентов, мне в устной форме ответили «Не учите нас работать». После завершения процедуры, я изъявила желание оплатить услугу банковской картой. Полученный ответ от администратора о том, что можно оплатить только путем совершения перевода противоречит НК РК Гл.19,ст.166 п.1. После совершенного перевода,я не получила чек, что явл нарушением З-на о защите прав потребителей:Гл.1,Ст.1,п.14; Гл.4,Ст.26,п.4; Гл.4,ст.33,п.1,2. Обращаюсь к владельцу и администратору салона: вы предоставляете услуги в соот-ии с действующим закон-ом РК, где вы нарушили всевозможные принципы предоставления услуг. Это обращение будет отправлено в офиц порядке с приложением всех скриншотов нашей переписки и вашими публи-ми в офиц источниках в Общество по защите прав потребителей, а так же в Комитет государственных доходов в части нарушения Закон-ва по приему платежей
A7
Aaa 77725 отзывов
1 декабря 2023
Сервис хромает страшно. Когда чек в салоне выше среднего, и место позиционирует себя как салон высшего класса, то и ждешь соответствующий сервис. Элементарно приветливого улыбающегося администратора, который нормально донесет твое пальто до шкафа, не обтерев им весь пол, предложит чай/кофе (это по итогу предложил мастер, спасибо). Это первое. Второе: окрашивание маслом берет только натуральный волос, который никогда не был окрашен, даже если покраска была год-два назад! Когда вы спросите об этом у администратора в мессенджере, вам скажут «ничего страшного все возьмется». Но вы потратите свое время, деньги на такси, и 2000 на тест прядь, которая не поменяет цвет волос никак. И вам предложат сделать что-нибудь. Политика «притащить клиента во что бы то ни стало», чтоб на месте уже мастер сам разбирался, как оставить вас в салоне и что-нибудь сделать. И только когда я прямо спросила уйдет ли седина- я узнала, что не уйдет, а меня уже приготовили к покраске. Я могла оставить 50 тыс за ноль эффекта. Цвет не поменяется , седина не закрасится, но вы оставайтесь. В втсп получила в ответ стандартное «извините за неудобства».
Женская стрижка от 12000 тнг.Мужская стрижка от 7000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Алмалы7 мин700 м
Абая12 мин1 км
Жибек Жолы19 мин1.5 км
Улица Кабанбай батыра, 751 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25T7B0
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Grand, салон красоты
Мужская стрижка от 10000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Peach, салон красоты
Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Chocolate, салон красоты
Женская стрижка от 15000 тнг. • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Удаление перманентного макияжа • Релаксирующий массаж • Выезд на дом
London, салон красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Wi-Fi