МЕРЕЙ

Торговый центр
2.8
Зимние скидки во всех магазинах ТЦ «Мерей»!
2.8
КК
Кайрат К2 отзыва
27 марта 2024
МЕРЕЙ, торговый центр
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕС
Жибек Жолы24 мин2 км
Проспект Суюнбая, 2 к78 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050016
Мало посетителейОбычно в 12:00
С 2004 года радуем разумными ценами.

В торговом центре «МЕРЕЙ» вы найдёте всё, что необходимо: от обуви до мебельных салонов. В одном месте мы объединили магазины всех отраслей с единственной целью — чтобы шопинг стал удобным!
О «МЕРЕЙ» в цифрах:
  • около 20 000 посетителей ежемесячно;
  • 11 гектаров территории;
  • парковка на 1700 автомобилей.
Приезжайте всей семьёй: товары для детей и взрослых в магазинах известных сетей уже у нас! Среди них «Комфорт», Sulpak, «Детский мир», Magnum и многое другое.
Ждём вас!