Happy Travel

ГА
Гулмира Аязова1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гулмира, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём вас снова.
МИ
Макпал Ибрагимова3 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Макпал, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
МИ
Мейрам Ибрайханов1 отзыв
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мейрам, спасибо вам ❤ Мы всегда вам рады 🌸
Alua Soltanova1 отзыв
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет. Біз сізге демалысыңызды ұйымдастыруға көмектесуге қуаныштымыз. Бізг…
SA
Sabitzhan Ayazhan19 отзывов
11 января 2024
BS
BAURSAK Studio-Flip4 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Ваши контакты, мы хотим подробно разобрать данную ситуацию, и оп…
Ж
Жанбо14 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Будем ждать вас снова 💛
ЕА
Ерасыл Аман16 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Язык обслуживания
Бауыржан Момышулы19 мин1.5 км
Сарыарка24 мин2 км
Микрорайон Мамыр 2, 1629 офис; 1 этаж4 филиала
Мамыр-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10E6F6
ТОО Happy Travel.kz — одно из лидирующих агентств Казахстана по продажам международных туров!

Happy Travel.kz предлагает отдых при хорошем соотношении цены и качества. На сегодняшний день мы можем организовать тур в любую точку мира.

Основными направлениями являются Турция, Греция, Эмираты, Египет, Мальдивы, Шри-Ланка, Таиланд, Корея, Испания, Франция, Швейцария, Чехия, Португалия, Малайзия, Сингапур, Китай (о. Хайнань), Вьетнам, Италия, Доминикана, Болгария, Венгрия, Грузия, Индия. Также предоставляем услуги по обучению за рубежом, организации корпоративных и индивидуальных туров.
Большой опыт работы с туристами, заслуженная репутация надёжного партнёра в Казахстане, сотрудничество с проверенными поставщиками за рубежом позволяет Happy Travel.kz оказывать туристские услуги высокого качества.

Мы высоко ценим ваше доверие и будем рады вашему запросу.