Моя радость

ЕД
Евгения Декабрьская6 отзывов
10 августа 2023
Мр
Моя радость, детский развивающий центр
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату вашего посещения и время посещения, напишите последние 4 циф…
ХС
Холодное Сердце 218 отзывов
3 мая 2023
НН
Назик Назик22 отзыва
20 марта 2022, отредактирован
Мой сын ходил в этот центр 3 месяца, в пик кризиса 3-х лет🙈 ранее я дома не могла никак его уговорить хотя бы немного порисовать! Ну вообще не могли всей семьей заставить его хотя бы палочку нарисовать((. Потом я решила сдать его в этот центр. Я не знаю, что они там с ним делали, но после 2-3 посещений, сын приходит домой и просит САМ у нас краски и карандаши!!! Мы с мамой в шоке на него смотрим, и выдаём молча все атрибуты, и с выпяченными глазами 👀 наблюдаем как он САМ рисует!!! Ещё напевает себе под носом веселую песенку 😄👌 и с тех пор он научился считать, лепить из пластилина всякие кружочки/палочки, рисовать, красить. А какие поделки домой приносил!!!!😍😍😍 мы все это бережно сохранили, будем любоваться ими в старости 😁 низкий поклон нашей любимой воспитательнице - Римме Рашидовной! И конечно же огромная благодарность администратору - Наталье! Вот говорят же, что все познаётся в сравнении: сейчас сын ходит в ПЛАТНЫЙ достаточно дорогостоящий садик, и там встречают с такой физиономией🤦‍♀️, и сын уже с первых шагов вопит что не хочет там оставаться 🤦🏼‍♀️ А в этом центре, как только сын переступал порог, Наталья с такими объятиями, ласковыми словами его встречала, сразу же его начинала раздевать, затем приходит наша Римма Рашидовна, говорит «ой, Максатик! Мы так по тебе скучали!», что сын, даже который проснулся после дневного сна с плохим расположением духа, весь тает, расплывается в улыбке, хватает их за руку и даже не оборачиваясь с мою сторону, бежит на занятия 😆 а по выходным мы стояли у дверей центра, чтобы сын убедился, что там нет его любимой Риммы Рашидовной!😅 Все это я раньше принимала как данность, пока не столкнулась с противоположными людьми, которые не отдаются своей работе всей душой и телом на все 100%, как в этом центре ❤️ Моя Радость - вы лучшие!👍 команда подобрана отличная!👌 Огромная вам благодарность за эти быстро пролетевшие 3 месяца!❤️❤️❤️ очень и очень по вам скучает сын((( С любовью, Максатик и его Мама 😉❤️
irontechnic Айронтехник1 отзыв
19 апреля 2019
Осенью 2018 г логопед г. Усть-Каменогорска предположила, что у нашего сына есть расстройство аутического спектра. Я была в шоке, начала искать специалистов, и узнала, что в Алматы есть такой специалист Закирьянова Наталья Евгеньевна. Диагноз РАС она не подтвердила, только задержка речевого развития. Мы прошли в центре первый курс - 4 недели интенсивных занятий. Буквально со второго занятия ребенок стал повторять слова по слогам, через месяц после окончания курса заговорил самостоятельно. Через 4 месяца мы приехали на повторный интенсив, после которого ребенок начал говорить развернутыми предложениями. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Евгеньевне за её нелегкий труд, за то, что за такой короткий срок произошли такие координальные изменения у нашего сына! Мы с супругом желаем благополучия и процветания центру " Моя радость"!
Медицинские услуги
Методики обучения
Допобразование
Нурмакова2 мин250 м
Улица Айтиева, 11а2 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05B1D3
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Interschool, детский образовательный центр
Неделя адаптации бесплатно на казахском языке!
Мастерская детства, детский центр развития
Группы продлённого дня для детей
Страна Чудес, центр
Английский язык • Казахский язык • Группы продлённого дня для детей
Bambino felice, детская гостиница
Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
DCPlogy, школа для детей с ДЦП
Дефектолог-логопед • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду