Whey.kz

az
aman zhak1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТО
Тимур Остемиров19 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Тимур, добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Очень приятно, рады сотрудничать!
Ds
Dushnila so sklerozom3 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за доверие, приходите к нам ещё 😉
AM
Adilet Marat2 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Адлет, благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Были рады знакомству!
AC
Anil Choudhary2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
it's been a pleasure! Thank you
ЖР
Е�
Ерке 🤎5 отзывов
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ерке, спасибо за добрые слова!!! Рады стараться!
РМ
200 местПлатная
Москва16 мин1.5 км
ТРК GRAND PARKУлица Кабдолова, 127 бутик; А линия; 12 блок
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10M8P2
Whey.kz — это самый большой магазин спортивного питания и добавок в Республике Казахстан, занимающий площадь в 220 кв. м. У нас есть всё необходимое для вас, вашей семьи, а также для поддержания спортивной формы, заботы о здоровье, продления активного образа жизни и контроля показателей здоровья. Мы сертифицированы по международному стандарту ISO 9001, чему свидетельствует доверие крупных фитнес-клубов и национальных спортивных команд. Доверьтесь и вы! Бонусная система, Kaspi Red/Kredit* и быстрая доставка делают покупки в нашем магазине максимально комфортными. Приглашаем вас за покупками, друзья!