Dream Island

Тренажерный зал
ДН
Дмитрий Налетов6 отзывов
18 января 2024
Так, настало время и мне написать отзыв. Сразу скажу, что отзывы в стиле "Все хорошо, 5 звезд" - шляпа, и реальности не соответствуют. Как говорится, никому нельзя верить; мне - можно (и нужно). Сразу скажу, почему 2 звезды: потенциально клуб хороший, но из-за кучи косяков положительные моменты сводятся на нет. Начну сразу с программы лояльности: ее тут нет. Отзанимавшись тут год мне предложили продлить абонемент на тех же условиях, которые предлагают людям с улицы. Более того, как выяснилось, недавно действовала скидка, и люди с улицы могли купить абонемент дешевле, чем мне, проходившему год, предлагают сейчас. По тренажерному залу: учитывая площадь, набор тренажеров нормальный. Основная проблема тренажерного зала - отсутствие приточной вентиляции. Поэтому чтобы нормально заниматься, приходится открывать там окна. Про тренера. Есть Ануар, я с ним занимался, все хорошо. Программу составляет, технику контролирует, прочие советы дает, так что рекомендую. Раздевалка норм, есть теплый пол. У правого туалета не закрывается дверь, а у левого очень туго закрывается. В душевой тьма косяков, все не буду описывать. Может не быть горячей воды. Баня. Тут тоже косяков хватает. Если вкратце, то неплотно закрывается дверь, ковшик полностью из металла, оторвался уплотнитель. Баня по утрам может не работать, а если работает чуть позже, то либо слабо, либо слишком сильно. Регулятора нет. Есть еще зона бассейна и сауна. Бассейн длиной метров 15 где-то. Если там проходят занятия (а их много), то поплавать не получится - его полностью занимают. От сауны только название - там настолько холодно, что даже нет смысла поливать воду. Надо менять печку, либо ставить еще одну. Да, есть еще раздевалка отдельная для бассейна. Там же есть туалеты и душевые. В душевых не застал горячей воды (может она там и бывает, но я там был несколько раз всего). Плюс из окна сквозит, из-за чего в холодное время года в районе душевой и туалета, мягко говоря, прохладно.
YL
Бассейн
Месячный абонемент от 25000 тнг.Посещение 5000 тнг.3 дорожки
Спортивные школы и секции
Бауыржан Момышулы13 мин1 км
Спортивная одежда для детей и взрослых — реклама
ИП Чернова Л. К.
Жетысу-1 микрорайон, 16/4
Жетысу-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
Adrenaline, фитнес-центр
Готовьтесь к взрыву энергии: открытие нового зала Adrenaline!
Uniflex, спортивно-оздоровительный комплекс
Рассрочка 0-0-12
Invictus GO
Самый лучший фитнес возле твоего дома. Всего за 18 990 тенге в месяц!
GRANDPOOL, фитнес-центр
При покупке годовой карты - 1 месяц в ПОДАРОК >>>
INSTAGRAM
FitnessBlitz, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 156000 тнг. • Месячный абонемент от 19900 тнг. • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Оплата по QR-коду