Наше Время

БД
Бiлiм Дастанбек3 отзыва
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Дастанбек спасибо вам, что оценили ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады.
NF
Nikolay Fedorov31 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Nikolay, спасибо вам, что оценили ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады.
TA
Taxa Amanov38 отзывов
14 ноября 2023
DD
Damir Daniyarov78 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
6 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно то что вам нравится наша еда, ваш комментарий принят, благодарим за обратную связь.
ВШ
Венера Шаймарданова9 отзывов
22 августа 2023
Венера, здравствуйте, спасибо вам, что выбрали нас ❤ Мы стараемся 😉
ZH
Zulfiya Hamraeva4 отзыва
14 августа 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Руководство уже приняло во внимание ваш комментарий. Надеемся, увидеть вас снова у нас в гостях!
IY
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Art Lunch, столовая
Напиши отзыв в 2ГИС и получи чай/компот в подарок!
Qaganat, столовые
Доставка с 8:00 до 00:00
Оформите заказ
Бочонок, ресто-бар
Средний чек 7000 тнг. • Европейская кухня • Меню на английском • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Кабинки • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • Стейки • Доставка
Verona food zone, пиццерия
Средний чек 2000 тнг. • Заказ навынос • Постное меню • Чебуреки • Люля-кебаб • Буррито • Наггетсы • Плов • Кофе с собой • Оплата по QR-коду