Пинта

Ажар Бржанова5 отзывов
сегодня
Альтаир Сейтаулов5 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
Азат Сатыбалдин4 отзыва
АР
Айжан Рабиева6 отзывов
МС
Максат Султангалиев8 отзывов
DK
Dina Karamurzayeva5 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жал…
СА
ЕН
Ернар Нурланов6 отзывов
26 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Средний чек 6000 тнг.Бизнес-ланч от 1690 тнг.Завтрак 00:00-00:00Ланч 12:00-16:00До 290 мест
150 местПлатная
40 местПлатная
42 местаПлатная
Жибек Жолы21 мин2 км
Райымбек батыра22 мин2 км
Загружай чек и выигрывай крутые призы!* — реклама
ТОО «Бизнес парк Станица». *1.01.24–31.12.24, подробности на https://samalpromo.kz/.
ТРК MEGA ParkУлица Макатаева, 127/12 этаж10 филиалов
Алмалинский район, Алматы
Stories, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Tomato, пицца-бар
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Пицца • Паста • Стейки • Колбаски • Кофе с собой • Глинтвейн • Супы • Доставка
Chechil, бар
Пивной бар • Итальянская кухня • Американская кухня • VIP-зал • Проведение банкетов • Бургеры • Стейки • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
MEGA Park, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Rumi, центр вкусного плова
Восточная кухня • Европейская кухня • Детская комната • Английский завтрак • Чебуреки • Рамен • Том-Ям • Кофе с собой • Салаты • Доставка