Nariman Lash

31 августа 2023, отредактирован
КЛ
Карина Л79 отзывов
26 августа 2023
Это одна из самых лучших ресничных студий в Алматы. Сервис на очень высоком уровне. В том плане что к пожеланиям клиентов относятся очень внимательно. Насчёт ремонта простенько, без пафоса и без золотых люстр - но все чисто и аккуратно. Самое главное в салоне мастера хорошо работают. Я здесь была у разных мастеров - все работают на совесть (или почти все). Кто-то здесь писал что Гульнур долго работает. Да, если честно она действительно иногда по 2.5 часа делает работу. Но зато очень качественно. Она сначала очень аккуратно, без вреда для ресниц снимает старое наращивание, а потом очень качественно и со старанием делает новое наращивание. Насчёт клея-лично у меня её работа минимум 1 месяц держится. Она даже иногда думает что я не прихожу потому что я обиделась. На самом деле, не прихожу потому что её работа очень хорошо держится. Раньше здесь Нурия работала - она тоже хорошо работала и очень качественно. Потом ушла. Мастера здесь иногда меняются, но вроде Шахмира и Гульнур всегда работают. Я вот удивляюсь что здесь люди пишут что недовольны. Я например к ним езжу с другого района потому что возле меня все студии очень плохо работают. Приходится к ним ездить с центра города. Далеко но иногда езжу (раньше стабильно ездила). Но все равно время от времени к ним возвращаюсь. Потому что это одна из лучших ресничных студий в Алмате.
РТ
Рашида Турсунова3 отзыва
Alexandra Atanova2 отзыва
ШФ
Шахмина Фазылова2 отзыва
Ресницы и брови
100 местПлатная
Жибек Жолы20 мин1.5 км
Сюда вы можете записаться онлайн в любое время! — реклама
TOO Zapis kz.
БЦ Жибек ЖолыПроспект Жибек Жолы, 135 блок 1
Алмалинский район, Алматы
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
NS beauty studio, салон красоты
Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
db beauty, студия красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Выезд на дом
m29.studio, студия
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Sunny, салон красоты
Салон красоты с приятными ценами, качественным и быстрым сервисом!