Supershina.kz

3.6
NK
Nazira Khalimnazarova3 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
Обслуживание не понравилось по адресу Хан шатыр, выбрали шины в этом магазине, оплатили…., где оплатили сказали ждать, вынесут шины, вышел парень говорит подъезжайте К сервису, за ним женщина с кассы в грубой Форме и на повышенных тонах крикнула что забирать в отделе сервиса.., на что мы ничего не сказав подошли к сервису, где наши шины были уже упакованы, решили открыть пакеты и проверить, где мы обнаружили что шины были в ужасном состоянии: грязные, одна шина вообще без этикетки, про товарный вид вообще молчу, выглядели как б/у, попросили поменять, на что они ответили что в наличии других нет и что если не нравятся откажитесь, но мы возмутились, так как мы там уже потеряли 1 час, и приехали специально чтоб купить, и после этого они начали при нас вытирать шины грязной и порванной тряпкой. Однако, на следующее утро выясняется что у них в наличии еще были такого размера шины. Очень разочарованы в этом магазине! Прошу руководство магазина взять на контроль работу сотрудников!
ДН
Дулат Нурманбетов11 отзывов
14 июля 2023
Alma Aitkalievna1 отзыв
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Успехов вам!
R
Rustam1 отзыв
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Rustam, спасибо за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Н)
Нуркен )))1 отзыв
10 мая 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Для разъяснения ситуации, укажите пожалуйста детали -дата когда вы посещали наш магази…
UM
Ulykbek Mukhamedov39 отзывов
11 февраля 2023, отредактирован
14 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ulykbek. Благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Александр Больев13 отзывов
7 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам ещё.
ЕМ
Елжан Мадениятов22 отзыва
20 ноября 2022, отредактирован
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Рады стараться.
Асхат Тасыбаев5 отзывов
Руставели2 мин200 м
Улица Руставели, 31 этаж2 филиала
Турксибский район, Алматы, 050056
TirePro, сеть шинных центров
Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин Nexen/Pirelli
ЗАПИСАТЬСЯ НА ШИНОМОНТАЖ
Базашин, торгово-сервисная компания
Возможна запись • Для легковых автомобилей • Продажа автошин б/у • Доставка • Wi-Fi
ALTRA Auto, шинный центр
Грузовые шины. Гарантия. Бесплатный шиномонтаж. Рассрочка «Каспи»*
Unityre, шинный центр
Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Доставка • Wi-Fi
Шинмарт kz, шинный центр
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Мотошины • Шины для спецтехники • Доставка • Оплата по QR-коду