Нариназ

6 апреля 2024
MM
Madina Matakbaeva23 отзыва
8 марта 2024
Когда он ещё назывался платинум было ещё нормально, потому частенько приходила к одной девушке мастеру делать коррекцию бровей, идеально делала для меня, всё нравилось, потом как то мужчина брови делал, как попало, после этого просилась к этой девушке сказали что уже не работает. Потом они переименовались и переехали, всё бы хорошо, если бы относились к клиентам ответственно и как то снисходительно, раз они сами лажают , делайте возможность уступить клиенту по цене,раз уже соглашаюсь на условие салона, просто это второй раз происходит, думала промолчу , но не получается. В сентябре записывалась на макияж и причёску, я попросилась в очень раннее время , но очень нужно было, договорились что визажист сделает и причёску, но она не профессионал, это не правильно думаю, но ладно уж, потому что на тот момент мне и цена и то что сделали понравилось. Вот вчера сделали макияж и ресницы и причёску отвратительно потому что я только просто без мыла лицо ополоснула ничего не осталось а ресницы эти падали на ровном месте, причёска много лака не такая которую я хотела всё оказалось ожидание и реальность и снова макияжом занималась которая не является визажистом, элементарно человек не мог мне стрелки сделать, качество косметики это ужас непрофессиональная,ресницы раздражали клеем, помаду просила определённого цвета , а сделали то что у них было. И в конце такая цена несоответствующая. И при этом за неделю назад записывалась и буквально в этот день когда уже я должна к ним идти администратор звонит что до сих пор не может найти визажиста , можно было предупредить за 1-2 дня , чтобы я записалась в другое место, но этот салон сильно подвёл,что я осталась бы вообще без ничего так как никто уже не принимал все мастера в разных салонах заняты, и пришлось идти к ним, очень жалею что так получилось
А,
Александра ,19 отзывов
23 февраля 2024
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Жандосова1 мин50 м
Улица Керуентау, 2/2
Мамыр м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050052/A10E5F2
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Диана, барбершоп
Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
JS_Almaty_salon, салон красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
GG, студия красоты
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Meruert Beauty salon, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Пудровый маникюр • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция