Remake

24 мая 2024, отредактирован
Z♥
Zarina ♥️20 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Давно хотела написать отзыв к данному салону или правильнее будет сказать студии красоты 😍, познакомилась с этой студией благодаря инстаграму еще во времена жесткого карантина , тогда лично у руководителя студии Юлии заказала на доставку шампуни от , которых осталась в восторге и конечно , когда сняли карантин я решила и записалась на процедуру кератинового выпрямления волос , скажу сразу характер у меня довольно таки не простой , я придираюсь ко всему , начиная от интерьера , гигиены и заканчивая сервисом и конечно попросила Юлию саму сделать мне кератин 😂, спасибо согласилась и вот оно счастье впервые я проходила с кератином ни две недели (как мне делали раньше в других салонах), а целых 8 месяцев 😍, и конечно уже четвертый год остаюсь клиентом и вот 3-го мая этого года повторила в очередной раз , два раза делала Юлия сама с другими мастерами и вот последние два раза делала мастер Алена , это конечно то что я помню 😂, мастер Алена очень вежливая , спокойная , волосы не дергает , не хамит , не грубит , терпела мою бесконечную болтовню 😂 и конечно сервис в данной студии отдельный вид искусства, вам предложат кофе и чай, принесенный и подданный лучше , чем в некоторых ресторанах , я эстет - я это ценю , в уборной идеальная чистота без лишних запахов лично для меня очень важно ☝️, отдельно хочу поблагодарить руководителя Юлию она просто в первую очередь грамотный пиар менеджер, очень клиентоориентированна ☝️по моим наблюдениям еще и не плохой психолог и просто профессионал своего дела , уважаю ее и поэтому остаюсь Клиентом ее салона и никаких денег не жалею , так как получаю эстетическое удовольствие от посещения и качественную услугу, админ Анна очень нравится , а вот админу Диана (кажется ), нужно уметь скрывать «субтитры» на лице 😃, и проработать тембр голоса . ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ❤️💐
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Алмалы16 мин1.5 км
Жибек Жолы21 мин2 км
Абая22 мин2 км
Улица Калдаякова, 511 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010/A25X1Y6
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Expert, салон красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей • Wi-Fi
FP Beauty, салон красоты
Удаление новообразований • Чистка лица • Детская стрижка • Нанопластика волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг
Best4you beauty salon, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Chocolate, салон красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Плетение кос • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду