Компьютерная Академия ШАГ

24 февраля 2024, отредактирован
К
Ксения1 отзыв
23 февраля 2024
У меня есть цель, это стать веб дизайнером. В Казахстане нет возможности получить должное образование в университете. Я не нашла ничего лучше чем компьютерная академия Шаг. Здесь я получаю необходимые мне навыки и знания. С нуля обучают Фотошопу, Илюстратору и другими программы. Базовые знания рисунка, построения, маркетинга и т.д. Графические планшеты, бумагу, карандаши, маркеры - Академия предоставляет все необходимое для учебы. Цены конечно хорошие но я считаю что это достойное вложение в будущее и в себя как специалиста. Преподаватели молодые и современные, хорошо знают свое дело, везде подскажут, помогут. Не бойтесь спрашивать. Предупреждаю, не задерживайтесь после 22:00 иначе вас закроют внутри охранник самого здания.👍 p.s В столовой есть микроволновка, холодильник, кулер с кипятком, все чтоб хорошо покушать.
YM
Yoonji Min4 отзыва
14 февраля 2024
Чтож пришло время и мне написать отзыв. Я отучилась здесь офлайн на граф.дизайнера и онлайн на моушн дизайнера. Офлайн: Всё отлично, все прекрасно, преподаватели отзывчивые, всегда помогут. Из тех, кто мне запомнился больше: Алексей(фш, иллюстратор), Рано(индизайн, допечатная подготовка), Александра(история искусств), Tro Yan(диджитал рисунок), Александр(фотография) - все эти преподаватели грамотно объясняют, дают много материала. Администрация всегда ответит на ваши вопросы, всегда помогут! Онлайн: Здесь плохо абсолютно всё. На весь курс всего два преподавателя, которые не успевают ничего нормально объяснить. Менеджер у них вообще ничего не знает. Преподаватель просто игнорирует твои сообщения и не ставит оценки в систему. Менеджер игнорирует звонки и сообщения. Я жду свой сертификат уже 5 месяц, только потому что преподаватель не удосужилась проставить оценки вовремя. Никакой конкретики нет, все только отнекиваются, приходилось пару раз писать аж в головной офис, чтобы решить проблему, которая не решилась до сих пор. Честно, даже 2 звезды жалко ставить, скажите спасибо вашему офлайн филиалу, на нем все держится.
Я
Я49 отзывов
5 января 2024
Чтож, все нравится мамам детей и ребятам школьникам, которые еще боятся выражать мнение или отстаивать свои права. Начнём с плюсов. 1. Александра - лучший преподаватель академии, помимо того, что она отлично ведет урок, привила нам всем любовь к искусству, дала миллиард материалов для самостоятельного изучения (книги, фильмы, ютуб каналы, сайты), так еще и помогла нам наладить общение в группе, только после её занятий мы кое как познакомились. Но, на сколько я знаю она больше в шаге не работает, поэтому этот плюс уже не актуален. 2. Александр - отличный преподаватель по фотографии, очень терпелив, отвечает на все вопросы и видно, что сам горит своим делом) Даже по окончанию обучения выручал несколько раз советами и всегда рад помочь и что-то посоветовать. Так же у него на каждое занятие была огромная презентация, яркая, красочная и интересная (запомните это). 3. В целом здание уютное, чистенько. Так же женщина на входе безумно приятная, почти с 1го дня знала нас всех уже по именам, приятно было приходить) 4. Мне лично еще понравилась преподаватель Сабина, она действующий специалист, очень интересные темы разбирали на парах, всегда давала хорошую обратную связь по дз. Это все плюсы которые я вспомнила, теперь по минусам 1. Занятия по фотошопу от Алексея. Сам Алексей очень хорошо дает базовые знания, прям дотошные объяснения, я была очень хорошо знакома с фотошоп и до академии, поэтому первые пару недель хотелось лезть на стенку от скуки, но для тех, кто работал первый раз было все очень понятно, за это плюс. Теперь минус. Алексей очень раздражительный преподаватель, лично на мои вопросы всегда отвечал с раздражением примерно вот так 🙄🙄🙄 я думала мне кажется, но потом и одногруппники заметили. И самый огромный минус, это материалы, которые он дает. Они ужасно старые, неприятные глазу, все показывается на устаревших программах (так то адоб каждый год обновляется). Продолжение дальше->
Наличный расчётОплата через банк
Алатау6 мин600 м