The Mirrors

23 мая 2023
TM
The Mirrors, салон красоты
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЕЧ
Елена Ч12 отзывов
25 января 2021
Мастер Вика вообще не понравилась!!! Раньше всегда на стрижку и покраску волос ходила в этот салон. Вчера впервые ушла недовольная. Криво постригли. Попросила подровнять. Мастер спорила, что не криво, хотя видна была ассиметрия. Я настояла, чтобы подкорректировали мою длину, женщина попыталась исправить, но всё равно кривая длина осталась. Я человек тактичный. Не стала оборачивать ситуацию на ругань. Просто сегодня схожу в другой салон. Интересно то, что клиент приходит получить услугу, желательно качественную, за услугу платит деньги. В ваших же интересах качественно обслужить, быть клиентоориентированным, сделать так, чтобы услуга понравилась и осталось желание вернуться. Помещение конечно отремонтировали, но вот состав весь поменялся. Атмосфера на нуле! Неприветливые. Хоть и пришла по записи, смотрят как будто я к ним домой без приглашения пришла и буду стричься бесплатно. 👎🏻👎🏻👎🏻
EL
Eva Linn Lite1 отзыв
27 ноября 2018
Женская стрижка от 3500 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Массаж
Школа №701 мин100 м
Улица Мамыр, 2а1 этаж
Нур Алатау м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050045/A15B3X4
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Cleo beauty studio, салон красоты
Инъекционные процедуры • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Восковая эпиляция
АА, салон красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг
Beauty, салон красоты
Удаление татуировок • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Педикюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Wi-Fi
Vilena, салон красоты
Стрижка бороды • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду