БАНЗАЙ Fitness

Сеть фитнес-клубов
Инновационные методы тренировок и гарантированные фитнес-результаты!
HH
HAM HAMOVICH38 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Мы глубоко сожалеем о вашем негативном опыте в нашем фитнес-клубе вызванной этой ситуацией. Ваше мне…
БИ
sa
sss aryy29 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, sss, огромное спасибо за приятный отклик 🔥 и спасибо за Ваш фотоотчет 💛 ! Желаем достижений в любых Ваших фитнес целях!
W
Whit34 отзыва
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Anna B31 отзыв
4 января 2024, отредактирован
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Anna! Спасибо большое за ваш отзыв 😌 Мы работаем для вас ❤
НП
Наталья Панченко1 отзыв
29 декабря 2023
18 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за Ваш отзыв👍! Мы рады, что Вам понравился наш фитнес-зал. Наша команда прилагает ма…
АЯ
Андрей Ярмощук17 отзывов
26 декабря 2023
18 января 2024, официальный ответ
Андрей! Спасибо вам большое за отзыв 🙏👌Спасибо что уделили время, отставили отзыв! Хорошего Вам дня!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 140000 тнг.Месячный абонемент от 12000 тнг.
50 местПлатная
15 местПлатная
Жибек Жолы9 мин800 м
Райымбек батыра13 мин1 км
Алмалы20 мин1.5 км
Улица Кунаева, 433 этаж8 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050004/A25Y5H5
9 мая — День Победы.
Открой для себя фитнес, который меняет правила игры! Инновационные тренировки, стильные залы, лучшее спортивное оборудование и профессиональные фитнес-специалисты, которые помогут определить фитнес-цели и воплотить ваши фитнес-мечты.

И всё это по доступным ценам благодаря умной системе, где вы не переплачиваете за лишнее!

BANZAI Fitness — это:
  • 7 современных филиалов с передовым оборудованием в шаговой доступности для вас.
  • 1 фитнес-студия с групповыми программами для девушек — BANZAI Impulse.
  • В наших филиалах также есть: workout-зоны, массаж, уютные кофейни, спортивные бары, ПП-обеды и многое другое.
Набирайте мышечную массу, восстанавливаетесь после травм и родов, худейте правильно с помощью индивидуальных авторских программ, которые подбираются индивидуально для вас.

BANZAI Fitness: к нам приходят за результатом. Звоните нам, чтобы узнать о специальных предложениях и начните свой фитнес-путь прямо сейчас!