Qazaq Oil

АЗС №192
1.5
Заправляйся брендовым топливом Tulpar-95 и получай повышенные баллы!
1.5
Максим Шумаков23 отзыва
8 ноября 2023
Qazaq Oil, АЗС №192
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию! Можно Ваш контактный номер для связи? Мы направи…
RU
Ruslan Udurimov7 отзывов
17 июля 2022
Хочу оставить отзыв о вашем сервисе. Я давно пользуюсь вашей заправкой. Заезжаю каждые 3 дня, заправляю полный бак, беру с собой один кофе и по магазину. Сегодня нажал на кофе машинке капучино 250 мл он начал брызгать чем то и шипеть. После подбежала кассир сказала что если хотите кафе надо было сказать. Но ранее я сам наливал и написано нигде не было что надо кассиру заказывать или что машинка не работает. Машинка налила мне какую то черную жижу. Кассир налила туда молоко сказала это мой капучино. И поставила молоко во внутрь машинки и поправила шланг и ушла. Я думал раз шланг поправлен и молоко есть можно налить себе нормальный и запустил ещё капучино. И ситуация повторилась . Кассир начала нервничать говорить что машина не работает и что я должен оплатить теперь 2 кофе . Я оплатил эти 2 говняшки но оставил их там по тому что это не кофе. Если машина не работает уберите ее оттуда или напишите "не работает не трогать " испортили настроение ещё и денег взяли . Я уже молчу что пистолет я должен сам вставлять 😡😡😡
НС
Нурлан Сыздыков9 отзывов
13 декабря 2021, отредактирован
11.12.2021года приехали в "Первомайку" на эту АЗС КазМунайгаз "QazaqOil" проехав 900км. У братишки была присяга в в/ч. Заправились на 15к, сделали покупки на 5к, вода/энергетики/сигареты там, ну как обычно на всех заправках. Захотели сходить по нужде, "клозет" у них на улице, а нас 5 человек. Двое из них пожилые люди - Отец и Мама. Стоило одному из нас сходить в этот несчастный туалет, как тут же прибежал заправщик и закрыл туалет на ключ. Парируя свои действия тем, что он только что там почистил и видите-ли едет начальство проверять. На всякие наши уговоры, что вот мы приехали издалека, что пожилым людям надо сходить - из "его" заправщика уст прозвучало холодное "НЕТ!"... СЛЫШИТЕ НАЧАЛЬСТВО ГРЕБАННОГО - ИМЕННО ЭТОГО АЗС!!! Разберитесь там, со своими сотрудниками! В конце концов - Мы клиенты, ждем нормального сервиса и просто человеческого понимания, а не СКОТСКОГО отношения от Ваших сотрудников!(((
Aray Kazbeek4 отзыва
8 декабря 2020
АЗС
Микрорайон Первомайские пруды, 8а/157 филиалов
с. Мухаметжан Туймебаев, Илийский район, Алматинская область
1 этаж
технический перерыв: пн-вс 23:50-00:05
8‒800‒080...
Брендированное топливо Tulpar-95 создано на основе качественного топлива АИ-95 и премиальной добавки от мирового производителя TotalEnergies.
Заправляясь брендовым топливом Tulpar, ваша машина получает:
  • полную чистоту двигателя с предотвращением образования отложений в карбюраторе, форсунках, впускных клапанах и коллекторе и снижением существующих отложений на клапанах;
  • реальные показатели экономии топлива в зависимости от частоты пользования топливом;
  • повышение мощности двигателя в зависимости от частоты пользования топливом;
  • защиту топливной системы от коррозии и образования ржавчин;
  • предотвращение явления заедания клапанов при низкой температуре;
  • отсутствие вреда для компонентов двигателя;
  • улучшение управляемости автомобиля и снижение затрат на техническое обслуживание;
  • контроль пенообразования, способствующий быстрее заправлять полный бак.