Auto AS Safe

ОЛ
Олеся Лобанова3 отзыва
5 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Оленя благодарим Вас за то, что 10 лет с нами, доверяете нашим ребятам.
RT
Rustem Turysbekov5 отзывов
9 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Когда были, на какой машине, что делали?
Андрей Кальт1 отзыв
23 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за то что выбрали именно нас, и за высокую оценку.
СА
Самат Абдуахитов3 отзыва
2 мая 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Самат благодарим за высокую оценку нашей работы.
KM
Kanat Mussin7 отзывов
30 апреля 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Kanat благодарим за столь высокую оценку специалистов. Они очень старательно выполняют свою работу.
YI
Yury Ivanov16 отзывов
26 ноября 2021
25 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день Юрий. Когда были у нас, на какой машине, кто Вам что делал? Благодарю за подробный комментарий. Модно написать на +77027889995
Авторемонт
Автозвук
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сайран15 мин1.5 км
Алатау20 мин1.5 км
Улица Ислама Каримова, 164/11 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050009
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
Red scorpion, СТО
Daihatsu • Hawtai • Hyundai • Infiniti • Rolls-Royce • Zotye • ТагАЗ • Выхлопная система • Электрика • Ремонт порезов
Эйкос, Maxxis
Бесплатный шиномонтаж на премиальные шины
Онлайн-консультация
222, автосервис
Chery • Datsun • GMC • Maserati • Mercedes-Benz • Opel • Porsche • Saab • Smart • Установка автозвука
Dom Koles.kz
Lada (ВАЗ) • Land Rover • SsangYong • Электрооборудование • BMW • Bugatti • Haval • Mazda • Smart • Аппаратная