Афродита

4.2
4.2
Айнур Байменова1 отзыв
7 января 2024
Добрый день, женщина блондинка в очках сидящая в углу отвратительно принимает клиентов. Сегодня день воскресный значит, пришла я постричь своего сына. Спрашиваю можете ли принять, отвечают да посидите пол часа. Мы вас примем, мы сидим покорно ждём. Проходит пол часа я подхожу и спрашиваю, к кому подойти именно. А она такая совершенно спокойно, а я кажется не успею. У меня стрижка сложная, перед ней сидит такой же мальчик 12 лет, ну максимум такую стрижку за мин 20 сделать. Мы готовы были подождать еще, она заявляет что у нее запись. Я в шоке!!!Я говорю а как же мы, наше время? Идите в другой салон! Я спрашиваю администратора можно, а она такая деловая а мы все на аренде, мол с нас спроса нет. Я считаю что время это самое дорогое. При чем это воскресный день, сложно найти хоть где то свободное окно. Я пришла причем не первый раз, очень много раз мы ходили к ним. Вспомнила что именно эта женщина загоняет цену. Стрижку которую другая женщина делала за 2500 шт она сделала за 3500. Я в тот раз промолчала, вот зря. Тогда я еще заметила что она наглая. Слов нет, пишу я отзыв не из за того что хочу навредить и тд. Просто чтобы такие же постоянные клиенты как мы, знали что это за салон. Женщина блондинка очень наглая, и не воспитанная, таким работать вот как раз около базара. Я понимаю у многих вряд ли есть кое какое образование, но элементарно человек должен быть воспитанным и человечным. Это то что нас отличает от животного мира!
Абылай Балтабай1 отзыв
31 августа 2023, отредактирован
@вишня_ Белова11 отзывов
29 мая 2023
Медицинские услуги
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Сайран24 мин2 км
Улица Тургут Озала, 841 этаж
Тастак-3 м-н, Алмалинский район, Алматы, 050009/A05H4P2
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Ару, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Шугаринг • Wi-Fi
Монро, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Victoria`s Beauty, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг
Динара, студия красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр