Галилео

Бюро переводов
-10% при заказе больших объёмов перевода. Только опытные переводчики!
OK
Городская легенда2 отзыва
29 ноября 2023
Галилео, бюро переводов
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
BZ
Алмалы21 мин2 км
Проспект Сейфуллина, 458202 офис; 2 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05A6D6
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
7 мая — День защитника Отечества.
Откройте новые горизонты с нами!
С 9-летним опытом на рынке наша переводческая компания гарантирует высокое качество и профессионализм в каждом проекте.
Почему мы?
  • Опытные переводчики, которые специализируются в различных отраслях.
  • Точность и адаптация к контексту вашего текста.
  • Широкий спектр услуг: устный/письменный перевод, локализация и редактирование текстов на разных языках.
Доверьте нам свои переводческие потребности, и мы поможем вам достичь успеха в мировом масштабе. Ждём вас!