Crystal

22 марта 2024
АХ
Анжелика Хан1 отзыв
22 марта 2024
Уже около 4лет хожу к мастеру по наращиванию ресниц к Мадине!лучший мастер и как человек!очень хорошая аура у человека можно в процессе и поговорить и по спать !с ней легко найти общий язык! Знает как и что нужно клиенту даст совет по реснички а там если сами настояли на своём то извините!читая отзыв негативный по её работе это девушка явно ошиблась я настолько вредная персона и не могу докопаться до работы мастера Марины!так уж милые дамы советую этого мастера !и как пишет девушка что материал с барахолки она ещё не ходила к мастерам которые действительно используют дешовые материалы !не зная разницу лучше молчала бы ! Я хожу 4года моя дочь ходит а разве мать может позволить плохого ???нет конечно!не понимаю безпочвенные обвинения!Милые женщины будьте добрее!!!и что не нравится лучше в глаза а не как мыши тут пишите гадости !я просто не смогла промолчать увидев такое не справедливое отношение к хорошему мастеру !она ищет подход каждому индивидуально !я ходила и буду ходить к этому мастеру !СОВЕТУЮ ВАМ САМИМ ПОСМОТРЕТЬ НАРОСТИТЬ И УБЕДИТСЯ ЧТО РАБОТА И ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧНЫЕ!!!!!мир не без отзывов злых людей)))
ПЖ
Полина Жесткова15 отзывов
28 февраля 2024
EA
Elmira Amangeldinova1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
Сегодня ходила на наращивание ресниц к мастеру Мадине. Это самый ужасный и невежественный мастер, который был в моей жизни!!! Во-первых ресницы нарастила ужасно, как у балерины, которая на сцене выступает, использовав самые дешевые материалы (уверена с барахолки), во-вторых послала меня на **Й! 😳😱 и это на мою просьбу подкорректировать ресницы, а если не получится, то снять их. Возврат денег я и не просила даже. Есть переписка и ее хамские, дерзкие голосовые сообщения в мой адрес. Я вообще в шоке 😨 Мой ужас в ужасе. Таких горе-мастеров нельзя к людям допускать, поэтому админ опубликуйте, пожалуйста , обязательно мой отзыв, чтобы люди знали с кем будут иметь дело. Если попадете к ней, то Вам гарантированы ресницы как у коровы и ужасное настроение, а если останетесь недовольны, то она Вас смачно пошлет на х$й и скажет, что идеально вам их нарастила🤢 И вправду говорят: «Можно вытащить человека из колхоза, но колхоз из человека – уже нет !» Эта поговорка отлично подходит этому мастеру!
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Сайран14 мин1 км
Алатау15 мин1.5 км
Москва21 мин2 км
20-я линия, 421 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Beverly Hills, салон красоты
Плетение кос • Стрижка бороды • Полировка волос • Криокосметология • Чистка лица • Массаж лица • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Ару, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
MeiLi, салон красоты
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Миндаль, салон красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду