Бары
4.1
Добро пожаловать в «Честный паб» — испытайте кулинарный восторг!
4.1
СА
Садыр Азнабакиев1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Садыр Азнабакиев, благодарим за обратную связь!)
МК
Марина Кашежева2 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Марина Кашежева, благодарим за обратную связь!) Будем рады видеть Вас снова!)
РК
Раушан Кайнарова2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Раушан Кайнарова, благодарим за обратную связь!)
AR
Aziza Rakhman5 отзывов
16 апреля 2024
Александр Кандаков3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Александр Кандаков, благодарим за обратную связь!) Очень рады что всё понравилось и будем рады видет…
ВД
Владислав Дурнов1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Владислав Дурнов, благодарим за обратную связь!) Очень рады что всё понравилось и будем рады видеть Вас снова!)
РА
Роман Анисифиров2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Роман Анисифиров, благодарим за обратную связь! Рады что понравилось!)
ГТ
Гульназ Тулегенова7 отзывов
5 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Гульназ Тулегенова, благодарим за обратную связь!) Рады что всё понравилось! Ждём в гости снова!)
РИ
Руслан Измайлов1 отзыв
2 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Руслан Измайлов, Благодарим за обратную связь!)
JQ
Jeky Quiny1 отзыв
29 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Jeky Quiny, благодарим за обратную связь!)
Средний чек 3500 тнг.Бизнес-ланч от 1800 тнг.До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау22 мин2 км
Улица Толе би, 216в1 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050009
Среднее число посетителейОбычно в 20:00
Добро пожаловать в «Честный паб»: искренность со вкусом!

У нас вы встретите атмосферу, подходящую для всего: встреча с друзьями, обед с коллегами или просмотр матчей. Поражает и богатая кухня: блюда со всех уголков планеты точно вас приятно удивят.

Бар полон согревающих и не очень напитков — всё для идеального завершения трудового дня!

Радует и расположение в центре города — мы рядом и ждём вас.

«Честный паб»: попробуйте вкус настоящей кухни!