Flo

Robert Fisher8 отзывов
13 июня 2024, отредактирован
Flo, бутик обуви
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дату, время и какую обувь хотели заказать того чтобы разобраться в случившейся ситуации.
ЖО
Сумки / Кожгалантерея
ТРК Молл Апорт4 мин400 м
Молл АпортТашкентский тракт, 17к1 этаж9 филиалов
Алматы, Карасайский район, 040916

FLO – доступная обувь на все времена!
В нашем магазине – свежие коллекции обуви для женщин, мужчин и детей. Почему выбирают нас?
  • Легкий возврат;
  • Бесплатная доставка при покупке от 20 000 тг;
  • Деликатная служба поддержки;
  • Надежные способы оплаты.

У нас вы найдете модели таких брендов, как Nike, Adidas, Puma, Reebok и многих других. Мы поможем вам подобрать подходящую модель по размеру и удобству.
Ждем вас!