Pitstop

АП
Антон Пешков2 отзыва
25 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Антон, благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Приходите к нам ещё!
СА
Саят Алишев1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Саят, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗😉 Мы стараемся 🙏🏻💪🏻
IK
Ibragim Kharsanov1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое Ibragim, за ваш отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
DM
Didarbek Meirbekov6 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Didarbek, Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ГС
Гульфия Сипатаева2 отзыва
7 декабря 2023
TC
True Colour6 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы физический магазин, весь товар предоставлен на витринах. Подскажите пожалуйста в чем проблема, чем можем помочь?
НА
Нурлан Атамкулов2 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нурлан! Спасибо, что выбрали нас! Всегда рады сотрудничеству, с уважением команда PitStop!
Абубакр Тошев3 отзыва
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Абубакр! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь с выбором запчастей, если что обращайтесь! С уважением, команда магазина Pitstop.
NP
Nikolai Petrovnin1 отзыв
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Николай! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь, если что обращайтесь! С уважением, команда магазина Pitstop!
Ако Токмолдаев1 отзыв
4 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за покупку в нашем магазине! Всегда рады помочь с выбором, с уважением команда магазина Pitstop.
Автозапчасти и аксессуары
Zakaz Auto, группа компаний
Запчасти для Hyundai, Kia, Chevrolet, Ssang Yong, Jac
Центр авторазбора
Магазин автотоваров
Подвеска и ходовая • Салон • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Fiat • Renault • Volkswagen
Центр авторазбора для корейских автомобилей
VIPrazbor.Kz, склад автозапчастей
Крепёж • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Стёкла • Трансмиссия • Электрика • Audi • Lexus • Volkswagen • Доставка