Etalon Holding

Магазин напольных покрытий и отделочных материалов
4.2
4.2
DM
Du Mars44 отзыва
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы работаем напрямую с заводами производителями. Нам очень жаль, что вы не нашли в нашем магазине, то что искали.
AL
Anton Larin27 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
Работаю более 17 лет с ламинатом Описание любого китайского ламината как толочь воду в ступе. По сути все одно и то же. Одинаковые замочные соединения, дублирующиеся размеры. Как правило, заказчика мало интересует процесс укладки, потому что важен результат. Поэтому всегда рекомендую своим заказчикам фирму Joss Beaumond , мне нравится закупаться в Etalon Holding , там подкованный персонал, всегда подскажут, большой ассортимент, можно подобрать любой стиль интерьера, как для дома, так и для офиса Одним из главных преимуществ ламината является его простота монтажа. Когда я работаю с ламинатом, мне не нужно использовать специальные инструменты и материалы. Он легко режется, что делает укладку быстрой и удобной. Также, ламинат имеет специальную систему кликов, которая дает возможность просто и быстро соединять плитки между собой без использования клея или гвоздей, он не горюч и даже не выделяет дыма, а также поверхность его водостостойкая и устойчива к царапинам.
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда рады Вам в наших фирменных магазинах.
ЕА
Благодарим вас за добрые слова 💛 Будем рады вам всегда 😁
RK
Roman Kostyrya7 отзывов
23 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что выбрали нас 😌 Рады работать для вас !
А
Андрей1 отзыв
23 июня 2022, официальный ответ
Андрей! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось !
АI
Адиль I5 отзывов
14 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Адиль! Спасибо вам большое за отзыв!
Алатау10 мин900 м
ЖК Алма-АтаПроспект Гагарина, 66Б1 этаж7 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05A3F9
12 Месяцев, строительный магазин
весь товар можно приобрести в рассрочку 0-0-12!
Dveridecor.kz, салон
1001dver.kz, торговая компания