Логопедический центр

18 февраля 2024, отредактирован
ДБ
Диана Бабенко-Середина3 отзыва
8 июня 2023
Стесняясь иной раз даже близких родственников, моя дочь пошла к Елене чуть ли не бегом. Специалист нашел общий язык с ребенком с первого занятия. Уже тогда 3-летняя девочка показывала незнакомой тёте где квадратик, а где кружек. Мы с женой были приятно удивлены когда уже после первых уроков услышали от ребенка «хотю к Лене». Как известно чужие дети растут быстрее, так и у нас, через несколько месяцев все друзья, знакомые и родственники удивлялись что дочь начала говорить, сменив «у-у» и «а-а», на первые понятные и четкие слова. По прошествии 6 месяцев Елена честно заявила- ребенок дальше может развиваться самостоятельно. Логопед не умолчала этот факт и отпустила нас в свободное плаванье. Дорогая Елена Владимировна! Адриана до сих пор спрашивает когда мы поедем к вам! Спасибо вам за доброту, заботу, внимание и профессионализм!
Лц
АЗ
Анастасия Завадская1 отзыв
24 февраля 2022
Медицинские услуги
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Утепова1 мин150 м
Проспект Гагарина, 155207 офис; 2 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15E4H5
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Радуга звуков, компания по продаже слуховых аппаратов
Слуховые аппараты в рассрочку
WhatsApp
Логопедический центр, ИП Speech and talk
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Логопед для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Академия речи, логопедический центр
Дефектолог-логопед • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Level.O.V, коррекционно-логопедический центр
Логопед Ленд, центр логопедии и коррекционной педагогики
Логопед для взрослых • Онлайн-услуги