Skechers

3.4
SD
Samir Duran8 отзывов
13 апреля 2023
Много пишут про качество обуви, от себя скажу следующее: покупал конкретно в этом магазине только себе 4 пары кроссовок, и эти кроссовки служат мне в среднем 3 года, ни разу подошва даже не отходила, только со временем стаптывались и рвалась сетка, т.к брал тканевые, и то не сильно заметно, раньше брал разные кроссовки (других брендов) и оригинал и не оригинал, очень быстро портились, по сути 1 сезон. Skechers беру Go walk в основном, но ходил в одних даже на кумбель, и они не !порвались нигде! До сих пор живы, ходил в другой паре на бокс, тоже держаться. Поэтому лично по моим наблюдениям, за эту цену, чудо обувь. От себя еще добавлю что кроссовки принимают форму ноги, что тоже имеет значимою роль, можно стирать в машинке на холодном режиме, обувь дышит. Брал также жене и сыну хотя они ни разу не фанаты данного бренда, тоже были в восторге по факту, комфорт/качество/цена. Всегда брал в магазине на адк. К продавцам тоже вопросов нет. Спасибо вам, что вы есть!)))
BM
B MG76 отзывов
25 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Ждем вас в наших магазинах.
МР
Маша Райдес6 отзывов
26 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Носите с удовольствием. Приходите к нам, будем ждать!
MM
Molodecov Molodecov9 отзывов
8 мая 2022
Буквально 10 мин назад я был в этом магазине, мне крайне не понравился подход и отношение к клиентам. Сразу заметен их непрофессионализм и что они не клиентоориентированная компания. Работа тренера по сервису не ведётся. Разговаривал с Ириной, (я как мужчина сразу соглашусь, что зашёл без настроения и уже был негативный настрой, но я никак ничего не имел против сотрудников, они честно работают и получают З.П.) и я в слух подумал и сказал, странно, что сняли с производства одну из самых востребованных моделей го уок 3, и Ирина сказала, что все меняется, приходят разные дизайнеры, что то убирают и тд. Далее я попросил уведомить в случае поступления мужской модели го уок 6, (я сказал рассылка не нужна) просто позвонить в случае поступления именно этой модели за 45.000, на что она начала говорить про санкции в России и что ничего не знает и ни в чем не уверена, что клиентов миллиард и она не успеет, не сможет. Разве я просил что-то неисполнимое? Или заходил к ней домой и пил кофе с её кружки, сидя на её диване с её пультом от телека переключая каналы? Они явно не знают, что такое СЕРВИС, превышение ожидания клиентов. Скоро такими темпами вы вообще закроетесь. Люди сейчас не глупые. Лично я после этого отзыва, у себя в сториз (в инстаграме) опубликую для своих подписчиков, чтобы они знали о вашем сервисе! П.С. Против Ирины как человека я ничего против не имею, я против сервиса (в кавычках), который она оказывает. Может она не в той компании работает? Научите пожалуйста её и объясните ей что такое СЕРВИС, научите своих менеджеров элементарно улыбаться и понижать пыл клиента своей приветливостью, как профессионал. Ой хотя что я пишу, вам наверное все равно.
8 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
ЖV
Жан Veber22 отзыва
8 марта 2022
8 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! На данный момент нет сайта в КЗ, он в разработке. Можете посмотреть на платформе Каспи магазин или наш аккаунт в инстаграм @sportexkz
ДК
Даниил Ковырнёв6 отзывов
12 октября 2020
11 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
СС
Семён Семёнович19 отзывов
17 сентября 2020
11 мая 2021, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Очень приятно.
1000 местПлатная
80 местПлатная
Сайран5 мин450 м
Москва13 мин1 км
Алатау22 мин2 км
ТРК ADKУлица Каныша Сатпаева, 902 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5P6
kari, магазин обуви, аксессуаров и ювелирных изделий
Скидка 30% на демисезонные сапоги и ботинки
Заказать онлайн
Respect, салоны обуви и аксессуаров
Сумки • Зонты • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Greyder, бутик
Ремни • Доставка • Оплата по QR-коду
Intertop, магазин одежды и обуви
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Just Moda, бутик женской одежды
Сумки • Кошельки • Оплата по QR-коду