Hubert

2 февраля 2024, отредактирован
МЕ
Максат Есенбек2 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
Купили котел Hubert,поехал к ним в Call centr на ул.Сыздыкова 40 А, что бы записаться на подключение котла для вызова мастера, запись 14.12.2023. на комментарии специально написали звонит заранее 1-1,5 час до приезда к адресу, и в этот день звонит мастер, буду через 20 минут, я ему объяснил что я далеко от дома могу не успеть, и сним договорились на следующей день подключить, на следующей день нет звонка, и звоню сам, слышу в ответ буду в 2 часа ночью, я и ответил хорошо буду ждать, звонит мастер в 23:00 говорит приехал, выхожу на главную улицу встречаю (главная улица в пяти минутах от моего дома), и сразу начал возмущаться что так долго, я спрашиваю заявки много что так поздно, слышу в ответ дураков много, особенно казахи говорить, нечего промолчал, подъехали к дому, зашел в котельную, там надо было просто редуктор подсоединить, он не стал ждать, возмущался почему не готов до моего приезда, и просил 25000 тг за ожидание 5 минут и за подключение (в call centre сказали бесплатно подключить) и я его послал куда надо. Мастера зовут РОМАН. тел его 8 777 273 11 16 На улице -25 градусов, он не подключил котел из-за редуктора,неадеква т какой-то бешеный
НЛ
Николай Лебедев15 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Доброго дня Николай! Спасибо за Ваш отзыв!
аа
ай ару11 отзывов
30 сентября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Доброго дня! Обратитесь пожалуйста в отдел по котельному оборудованию. Вы пишите отзыв по фильтрам для воды. Хорошего дня!
СТ
Сюдя Туда18 отзывов
24 января 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв!
СС
Микрорайон Акбулак4 мин350 м
Улица Сыздыкова, 40а1 этаж
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, 050038
9 мая — День Победы.
Аквафор, официальный представитель в г. Алматы
«Морион DWM-101S»: стоимость — 84 000 тг, установка — бесплатно!
Теплоросс, компания
Ремонт котельного оборудования • Доставка • Оплата по QR-коду