Pro Karaoke

Магазин по продаже домашнего и профессионального оборудования для караоке
4.2
ИП Pro Karaoke
НО
Наталья Омельченко2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
PK
Pro Karaoke, магазин по продаже домашнего и профессионального оборудования для караоке
6 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите, будем рады вас видеть 🤝
ТС
Тот Самый1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады помочь.
АГ
Анна Гурова4 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо вам большое за приятный отклик, приходите в гости ещё 😉
АД
Амир Досанов23 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Если мы будем сравнивать с караоке системой AST-50, то там годовое обновление, на данн…
MZ
Mila Zhv2 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось.
ТШ
Томас Швец10 отзывов
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что смогли вас порадовать !
SA
Serik Asylkhanov1 отзыв
11 декабря 2023
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за теплые слова и за отзыв 💛 . Тут другая ситуация, к сожалению клиен…
РС
Рамиль Салимов2 отзыва
7 марта 2023
Здравствуйте, Рамиль, спасибо за приятный отклик. Нам очень приятно 🤗
НС
Нурсултан Сисенов7 отзывов
4 апреля 2024, официальный ответ
Нам жаль, что у вас возникли проблемы. Но при возврате товара, товар должен быть в том же виде в кот…
СК
Алмалинский район, Алматы, A05F8P0
Stream Studio, подкаст-студия
Современное оборудование, съёмка 24/7
Любимоё, караоке-бар
Заказ столиков • VIP-зал • Танцпол • Кабинки • До 30 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
YMusic Almaty, магазин музыкальных инструментов, звукового оборудования, аудио и видеотехники
Крупнейший магазин музыкальных инструментов и оборудования в Алматы
COSMOS, караоке-бар
Средний чек 7000 тнг. • Детское кафе • Авторская кухня • Суши • Чебуреки • Рамен • Паста • Стейки • Куриные крылышки • Колбаски
Первый Музыкальный, магазин музыкальных инструментов, звукового оборудования и видеотехники
Доставка • Оплата по QR-коду