Банки
ТЗ
Татьяна Запопадько10 отзывов
29 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вам понравилось обслуживание в отделении 🥰 (Ваш #KaspiГид Ксения)
MV
Michelle VeyLa34 отзыва
4 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв 🥰 Мы рады, что Вы остались довольны нашим уровнем обслуживания. ❤️ (Ваш #KaspiГид Ксения)
AT
Andrei Tortler7 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Передадим Ваше замечание коллегам. (Ваш #KaspiГид Ксения)
СВ
Сосиска В теще75 отзывов
24 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вам понравилось качество обслуживания. Спасибо за Ваш позитивный отзыв! 🤗 (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Aika Aika43 отзыва
27 января 2024, отредактирован
4 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас! Желаем Вам хорошего дня! (Ваш #KaspiГид Анастасия)
��
🎈 🎈82 отзыва
23 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
ЛМ
Лия Мид7 отзывов
25 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за сигнал! Передадим коллегам! (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Apple User24 отзыва
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за сигнал! Чтобы мы могли провести проверку просим Вас написать нам в личны…
ИР
Илья Рогов11 отзывов
14 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в отделении и обязательно передадим обратную связь нашим коллегам! (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Банки
Абая19 мин1.5 км
ЖК ФантазияМикрорайон Самал-2, 1051 этаж34 филиала
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A25C9C3
9999...
Банк ЦентрКредит, Отделение №3002
«Банк ЦентрКредит» — один из первых коммерческих банков Казахстана
РекламаЛицензия на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг № 1.2.25/195/34 от 28.01.15, выданная НБ РК.
Halyk Bank, отделение №131531
Kaspi Bank, банкомат
Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов
Dostyk Plaza, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
МиГ, пункт №10
Экономь время! Бронируй сумму и курс прямо у себя в телефоне
Забронировать сумму