Medical Gym

Лечебно-реабилитационный центр
MP
Met Pearl16 отзывов
17 марта 2024
Мне Medical Gym посоветовал Хирург Сергей Валерьевич Лихачев после того, как я прошла у него 14-ти дневный курс лечения (сильная травма передней мышцы бедра, нога не сгибалась в колене вообще). Я сначала хотела самостоятельно попробовать делать упражнения по youtube, но мышцу только еще больше сковало. Я записалась к реабилитологу Кариму. За 5 занятий с Каримом (массаж, ток, упражнения на растяжение с весом и другие специальные упражнения) я сгибаю ногу в колене как раньше! Карим - внимательный, умный, с чувством юмора, терпеливый профессионал своего дела. Сразу предупредил, что нужно набраться терпения, но восстановление пошло быстрее, чем ожидалось! Огромное спасибо ему и самому центру. Там очень приятная атмосфера, работают действительно профессионалы, которые любят свое дело, с теплом относятся к пациентам и с уважением друг к другу. Искренне советую Medical Gym. PS: угощают конфетами, кофе и какао ☺️
9 апреля 2024, официальный ответ
Met, спасибо большое за высокую оценку 🙏 были рады помочь вам ,спасибо ,что выбрали наш центр!
РГ
Роман Голубятников4 отзыва
12 марта 2024
ST
Saida Tabayeva2 отзыва
23 февраля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Saida, добрый день. Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Рады стараться!
US
Ulzhan Shonatayeva2 отзыва
12 февраля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный и подробный отклик!Мы желаем вам крепкого здоровья 🤗
Apple User16 отзывов
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Спасибо за выбор центра Medical Gym и оказанное нам д…
БС
Бота Султанбек7 отзывов
27 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бота, спасибо, что оценили! Мы были очень рады помочь вам!💐
НП
Наталья Паршина1 отзыв
3 декабря 2023, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв 🙏👌 Были рады помочь!
АИ
Асем Ихсанова15 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
Благодарим за отзыв ,мы очень рады ,что вы остались довольны нашей работой 💐
ДД
Джахангир Дадашев-Юсупов6 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Были очень рады вам помочь, спасибо за отзыв !
OS
Улица Нурмакова, 651 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05F9Y7
Открытопо предварительной записи
Sansara Thai Spa, SPA-салон
Более 35 видов массажа. Дарим скидку 9000 тг на первое посещение!
Рада, семейный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ головы • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Антицеллюлитный
MedLife, центр реабилитации и косметологии
До 31.08 RF-лифтинг Endymed. Консультация + массаж ШВЗ в подарок
Instagram
Центр кинезиологии и коррекции позвоночника Атлант Краева
Аппаратный массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Доктор Ост, медицинский центр
Приём невролога/травматолога со скидкой 50% по секретной фразе «2GIS»