Kulikov

RM
Real Madrid10 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
AI
A I11 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для обратной связи.
Айбек Кенжегул23 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы запомнили имя сервис-консультанта?
АР
ГА
Гульназ Алжанова15 отзывов
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, в чат…
СА
Сымбат Арапбай10 отзывов
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! +996550909209 мобильдік қосымшаның чатына жазыңыз, не болғанын толығырақ айтып беріңізші?
Анна Кара19 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что произошло?
Кондитерские изделия
Алатау5 мин500 м
Улица Каныша Сатпаева, 541 этаж50 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15P5F5
Вот уже 30 лет мы производим десерты из натуральных ингредиентов, чтобы сделать вашу жизнь слаще! Наша история началась с одного тортика «Птичье молоко», изготовленного на маленькой домашней кухне семьёй Куликовых. На сегодня наш ассортимент составляет более 200 позиций различных тортов, десертов, мороженого и молочных продуктов.

В производстве всех своих продуктов мы принципиально используем только натуральные ингредиенты, не добавляем искусственные добавки и консерванты. Нам важно, чтобы к вам на стол попадал безопасный и качественный продукт!