Lemon Land Lombard

Ломбарды
Деньги есть всегда! Максимально выгодные условия, высокая оценка
РекламаТОО Lemon Land Lombard
СО
Сабина Оразова3 отзыва
10 мая 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 🔥 Приезжайте ещё!
СМ
Сабина Матмусаева15 отзывов
29 апреля 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ГД
Алатау10 мин900 м
Сайран16 мин1.5 км
Улица Розыбакиева, 751 этаж50 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P3T7
Lemon Land Lombard помогает людям уже более 12 лет! Мы незаменимый помощник для тех, кто ценит быструю финансовую поддержку и высокие расценки.
Мы предлагаем высокие расценки на залоговое имущество, а также удобную пролонгацию залоговых договоров через приложение Kaspi* и терминалы Kassa24.

Ждём вас!