Dentiste

3.8
МO
Марина O1 отзыв
6 ноября 2023
В данной стоматологии лечу зубы уже 5-6 лет. Возникали различные проблемы, с которыми врач Баян справлялась очень хорошо. У меня пришеечный кариес. До этого неоднократно лечила в других клиниках. Но там, где мне лечили, не соблюдалась правильная техника лечения. Как результат, возникал вторичный кариес. Когда за дело взялась Баян, она использовала специальную нить, чтобы избежать этой проблемы. Ни разу после ее лечения не было вторичного кариеса. В кабинете всегда чисто. Обслуживание грамотное, врач очень внимательная, спокойная. Я и с ребенком обращалась, он аллергик, в том числе у него аллергия и на анестетики. Никаких проблем у ребенка не возникало, Баян подобрала тот препарат, от которого нет аллергии. После соответствующих тестов, которые она порекомендовала нам пройти в специальной лаборатории. Еще хотелось бы выразить благодарность врачу -протезисту Максиму. Мне неоднократно приходилось заказывать конструкции до этого в других клиниках. Я много раз возвращалась туда для того, чтобы подогнать их: были надавы, боли и т.п. В этот раз заказывала конструкции у Максима, была приятно удивлена. Сели сразу, без подгонки. Уже полгода ношу, тьфу-тьфу, проблем не возникало.
РН
Роза Насырова8 отзывов
29 августа 2023
У дочки 10 месяцев между верхним передним Резцом и десной увидела чёрную дырочку и побежала в ближайшую стоматологию. Начиталась в гугле, что может быть свищ в десне. Она осматривала долго, сказала, что это кариес. Что детям при первых появлениях зубиков надо сразу чистить зубы. Мне интересно как надо чистить зубы 6 месячному ребёнку? Сказала, что в грудное молоко сладкое на вкус и в молоке содержится сахар и т.д. Вообщем голову заморочила и рекомендовала каждый день чистить зубы и на всякий случай отправила в городскую детскую стоматологию. За консультацию попросила 500тг. Я от неё вышла не спокойная и решила зайти в другую стоматологию в этом же районе. В Халык мед девочки посмотрели сразу. И каким-то острым инструментом вытащили бусинку или пайетку, которая приросла между десной и зубом. Она куда-то улетела и мы её не нашли. Слава Богу не было никакого кариеса и тем более свища😊🙏🏼 Баян стоматолог не высшего класса. А к детям подхода вообще не знает.
ЛЛ
Лейла Л.1 отзыв
26 июля 2020
Стоматологические услуги
ЖК Хан Тенгри3 мин250 м
Хан ТенгриУлица Кенесары хана, 54/19 к21 этаж
Каргалы м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050070/A30D5T2
Закрыто. Откроется через 48 минутпо предварительной записи
7 мая — День защитника Отечества.
Lumina Dental, семейная стоматологическая клиника
Бесплатная консультация врача
Коралл, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
HalykMed, многопрофильный медицинский центр
УЗИ 3D • УЗИ 4D • Подростковый психолог • Медкнижки • Детские медкомиссии • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта • Взрослый стоматолог-ортопед • Оплата по QR-коду
Shipager Almaty, медицинский центр
Спермограмма • Срочные анализы • Детские анализы крови • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Demokrat, стоматологический центр
Опыт врачей 27 лет. Рассрочка 24 мес. Скидка 30%. Пожизненная гарантия
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 21017541. Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения республики Казахстан по городу Алматы.