Flirtshop.kz

БФ
Белый Фрегат89 отзывов
17 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас в гости снова 🌸
ЕА
Ернур Ахметов3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Ернур, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Очень приятно.
ТТ
Томирис Турсумбаева20 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Томирис! Огромное спасибо за отзыв ❤ Всегда рады помочь 🙏🏼 Ждем вас вновь!
8954 895416 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЕМ
Ерасыл Мусин4 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ерасыл. Спасибо большое, что оценили!!! Приходите, будем рады вас видеть ❤
НК
Николай Картузов1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за ваши добрые слова. Мы рады слышать, что вы высокого мнения…
Apple User2 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Apple User! Спасибо за ваш отзыв о нашем магазине! Будем рады видеть вас снова у нас в…
РУ
Раушан Уразбаева10 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Раушан! Большое спасибо 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛 Ждем вас за покупками!
ST
Seva Tsepke1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Seva, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Приятно знать, что мы смогли…
Aida S4 отзыва
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aida! Очень сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией! Приносим свои искренние извинения!
НК
Наталья Карманова7 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
DD
Dima Dima1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что оценили 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Алатау3 мин300 м
Сайран20 мин1.5 км
Проспект Гагарина, 10029 бутик; 1 этаж5 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05A3B4
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: сб-вс
Сеть интим-салонов Flirtshop.kz
Искусство флирта и страсти!

Прямые поставки от заводов-изготовителей, выгодные цены. Постоянные акции*. Подробнее об акциях можно посмотреть на сайте flirtshop.kz.

Flirtshop.kz — проект, цель которого — доставить удовольствие и приятные мгновения своим клиентам. Широкий ассортимент продукции. Доступные цены. Квалифицированный персонал. У нас вы можете найти всё, что душе и телу угодно: элитное европейское эротическое бельё, обувь для стриптиза, взрослые игрушки, игровые костюмы и многое другое.
  • Духи с феромонами.
  • Интимная косметика.