Детский Мир

Магазин детских товаров
YR
Yttgko Ryiinb huiuu1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте при покупке онлайн ложат совсем не тот товар,после оплаты это обнаруживаешь. Очень не грамотный заместитель директора Асель в чёрной оправе,не может уважительно общаться с клиентами, при выяснении что положили не тот товар вступает в полемику не даёт сказать ни одного слова. На скриншоте и на фото заметно же различие рисунка фиксики,на заказе зелёный фиксик положили другие,не хотели менять, а заместитель директора ругается как на базаре,а это же элитный магазин с историей.Я просто курьер и у меня не было приложение только номер трек кода и скриншот,поэтому немог узнать какие именно названия вкусов были куплены клиентом,отсюда и возник к ним вопрос вы не положили клиенту то что он заказал,на скриншоте у меня фиксик зелёный вы положили другие цвета, естественно потом с меня спросит клиент почему привез не тот товар. Просьба собирайте именно тот товар именно этим рисунком, размером, цветом, шириной, высотой,вкусом ,если нет этого товара не ложите его и всё вопросов к вам не будет продавцы детского мира!
OC
Ogguij Cc hjbjhj1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте при покупке онлайн ложат совсем не тот товар,после оплаты это обнаруживаешь. Очень не грамотный заместитель директора Асель в чёрной оправе, не может уважительно общаться с клиентами, при выяснении что положили не тот товар вступает в полемику не даёт сказать ни одного слова. На скриншоте и на фото заметно же различие рисунка фиксики,на заказе зелёный фиксик положили другие,не хотели менять, а заместитель директора ругается как на базаре,а это же элитный магазин с историей.Я просто курьер и у меня не было приложение только номер трек кода и скриншот,поэтому немог узнать какие именно названия вкусов были куплены клиентом,отсюда и возник к ним вопрос вы не положили клиенту то что он заказал,на скриншоте у меня фиксик зелёный вы положили другие цвета, естественно потом с меня спросит клиент почему привез не тот товар. Просьба собирайте именно тот товар именно этим рисунком, размером, цветом, шириной, высотой,вкусом ,если нет этого товара не ложите его и всё вопросов к вам не будет продавцы детского мира!
Apple User10 отзывов
Товары для новорождённых
ТРК Максима3 мин250 м
ТРК MAXIMAПроспект Райымбека, 239г2 этаж13 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050034
kari, магазин обуви и аксессуаров
Скидка 30% на демисезонные сапоги и ботинки
Заказать онлайн