Tender Care

Британский детский сад
AM
Albina Ma3 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
Всем привет! Уже как второй год сын ходит в наш любимый садик, все прекрасно! Могу сказать на нашем примере, мы ходим с малышковой группы, адаптация прошла замечательно, без затяжных болезней и беспокойств. Первое время я наблюдала по камерам, воспитатели и нянечки действительно смотрят за детьми очень внимательно и с заботой. Далее мы перешли к Мисс Сауле, она просто супер, ребёнок ее очень полюбил и самый главный этап в развитии 3г проходил именно под ее четким наблюдением, душа была спокойна) Сейчас мы в группе у Мисс Саадат) главный показатель - это любовь сына к воспитателю. Мисс Саадат с большим опытом, навыками коммуникации с детьми и добрым сердцем! Она относится к нашим детям, как к своим 🤍 Внимательная и заботливая. Так же хочу отметить, что она правильно дисциплинирует и прикладывает немалые усилия, чтоб взрасти воспитанное и порядочное поколение. Мисс Эля - нянечка прям с любовью ко всем деткам) Наш ребёнок с удовольствием ходит в садик! Всегда приходит сытый, весёлый и опрятный! Я достаточно щепетильно отнеслась к выбору садика и ни разу не пожалела. Уход за детьми, чистота, дисциплина, ПИТАНИЕ, обратная связь от Воспитателей - все на высшем уровне! Выражаем огромную благодарность мисс Алмагуль, всему персоналу и всем педагогам. Нас ждёт группа Мисс Арай, я уже сейчас с уверенностью могу сказать, что все дошкольные навыки будут освоены 👍🏻
МН
Меруерт Нуртай1 отзыв
16 января 2024
Читаю негативные отзывы и складывается ощущение,что читаю про другой сад😕 Дочу отдали в 3 года в 2021 году, уже в этом году выпуск.Ранее неделю ходила в другой сад, оставалась со слезами,сидела весь день на ресепшене и спала там же возле администратора, засыпала наревевшись от усталости( категорически боялась идти в спальню.Оттуда мы дочу с мужем забрали и по рекомендации друзей решили попробовать Tender Care. С первого дня у дочи случилась любовь с садиком❤️сперва в 1 день оставили на пол дня, уже на второй мне скидывают фото как доча спит в кроватке, я была в шоке) в 1 саду там был ужас, когда дело доходило до сна. Разрешили принести любимую игрушку чтобы ребенку было комфортнее.Со второго дня оставалась на весь день. Попали в группу к Мисс Сауле, доча сразу ее полюбила. Очень трепетно и заботливо относится к деткам🙏🏻Через месяц заметили как начала считать,говорить слова на английском.Кормят хорошо, ребенок не бывает голодный, просит добавки всегда дают. Сейчас в старшей группе у нас мисс Арай, тоже доча обожает ее.Очень ответственный воспитатель и человек, занятия все на английском. Сейчас ребенок знает буквы английского и русского алфавитов.Хорошая подготовка к школе, приходит педагог, за месяц увидела прогресс,намного лучше стала читать по слогам, писать, считать даже за месяц.Также есть хореография и айкидо,тоже очень нравятся доче. С утра всегда прогулка, что очень важно. Каждый день присылают фото и видео с занятий, прогулок, танцев и айкидо. Алмагуль всегда доброжелательна и внимательна в общении. Я очень рада как мама, что у дочи такой опыт с детским садом,останутся прекрасные впечатления и воспоминания! Уже через полгода в школу и переживает,не хочет прощаться с садом🥲 есть свои подруги, группа дружная, прихожу забирать вечером и еще жду ребенка) обычно дети просятся домой, но в садике ей очень интересно. С удовольствием идет утром, торопится сама если опаздываем😂 По праздникам считает дни когда пойдет в садик🥹Спасибо воспитателям, няням и директору🙏🏻❤️
МТ
Мейржан Тумарбаев5 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
DV
Daliya Vildanova2 отзыва
30 ноября 2023
Ходим в сад уже 3-й месяц, уходили с другого сада из-за непрофессионализма воспитателей, так что есть с чем сравнивать. 1. Не большие группы, что дает воспитателю уделить внимание каждому ребенку. 2. Есть камеры, в любой момент можно посмотреть что делает ребенок, как за ним смотрят. (Первое время смотрела, потом поняла что все ок и перестала) 3. Супер воспитатели, сначала была мисс Сауле, с ней прошла адаптация, прошла адаптация хорошо. Сейчас мисс Саадат. Просто прекрасная❤️, так мягко и спокойно смотрит за детками, дисциплина где нужно есть, постоянно задания новые, стихи все учат в саду, гуляют часто, не ругает и не кричит на ребенка. Прям супер. Если есть какие-то просьбы, все берет во внимание. Очень щепетильно относится к своей работе. 4. Английский язык очень хорошо и не навязчиво преподают деткам, сынок уже очень много слов знает. Занятие хорошо проходят. В общем, очень хороший садик. Только положительные эмоции у сыночка и у меня тоже. Думаю, самое важное чтоб ребенок был спокоен и за ним хорошо смотрели.
ИР
Ильяна Рустемова27 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
Посещали 2 моих детей . Уровень садика -1 . Обычная забегаловка . Очень большая текучка кадров . Дети посещают сад 1-2 месяца , и уходят . На детей внимания не обращают вообще. Что хотят то и делают . Там душно не проветривается , питание очень слабое. Соседи не водят сюда своих детей , это говорит о многом . В саду есть сын хозяйки ему все дозволено , это негативно влияет на других детей , дети комплексуют. В саду есть любимчики это тоже не приемлемо . Много плохих отзывов . Кого то обижали , кого то били и все всегда шито крыто . Даже в полицию обращались из за физического насилия со стороны педагогического состава . Много ссор было с другими мамочками . В обшем прежде чем приводить детей , нужно пообщаться с соседями . И еще читайте все отзывы внимательно . Они просят новеньких обычно писать отзыв . Многие отзывы по просьбе . Что бы затерялись реальные. Всем добра .
ДА
Динислам Ахаев1 отзыв
12 октября 2023, отредактирован
Ходили в этот садик . Очень слабый педагогический состав . Ребенка таскали за шкварки. Говорили зараза такая 😳. Ходит сын заведующей . Сын приносит мобильный. Другие дети чувствуют себя некомфортно из за этого . Тренер по айкидо вообще обижал и применял физическое насилие . Писали по данному факту заявление в бостандыкский увд . Заведующая обещала добавить видео камеры но этого не сделала . Видео камеры установили так что ничего не видно . Видно только частями . В основном просмотр ограничен. Кормят плохо .само помещение не просмотрено по сад. Там очень душно . Никакого английского нет там . Принимают больных детей . Не разу не проверяли температуру . Всё дети кашляют и с соплями посещают сад . Приходит иностранец поет песни 🤨 все положительные отзывы пишут по просьбе , так как много отрицательных реальных отзывов . Большая текучка и детей и кадров . Это показатель и говорит о многом . Люди кто живут рядом данный сад не посещают . Это тоже показатель .
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Язык обслуживания
Институт Педиатрии4 мин350 м
ЖК ТалисманУлица Ходжанова, 764 блок; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15T7M9
Сенім, частная школа
Скидка! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15 Мая 2024г
Записаться со скидкой
Danyshpan, частный детский сад
Набор в группу с 2 лет. Подготовка к школе на русском и казахском.
Start line, частный детский сад
Группы до 3 лет
Alpha Generation, детский центр